Регистрация: 26.05.14
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

классно !

Отдыхали с женой дважды оба раза в сентябре. Впечатления самые приятные. Размещение без вопросов, фото номеров на сайте имеются поэтому не дублируюсь. Мы были в 2-х местном с удобствами на этаже. Всё очень чистенько и достойно. По приезде идешь к доктору и он назначает тебе процедуры. Из всех лечебных процедур особенно приятен был подводный душ. Понравилось всё. Спокойный, вежливый персонал, тишина. К услугам библиотека, бассейн, сауна. Процедуры чередуются с отдыхом, общением, прогулками. Местные отдыхающие удивлялись: «Надо же! Люди то ездят! А мы от льготных путевок нос воротим!». Он (санаторий) у местных почему то не котируется.

Очень приемлемая цена, на сегодня смотрел что-то около 1800-2000. Привет доктору Волкову. Местные вечерами играют в волейбол, можно к ним присоединиться.

Самое лучшее это питание! Турция с огуречно-помидорным шведским столом "отдыхает". Итак: питание заказное меню т.е. за два дня приносят бумажку и ты отмечаешь, что будешь кушать - это в последствии и ешь. Всё очень вкусно, на пару, мясного много и во всех видах. Перед обедом минералка.

Распорядок - утречком встаешь, по желанию прогулка или гимнастика, потом завтрак, потом процедуры - ходишь тебя щупают, теребят, мажут, светят )) в общем что назначено, всё по времени. Если процедур нет (бывает что они после обеда) можно в бассейн, можно почитать книжку и.т.д., Сауна по дням: М-Ж, там Вам хозяйка предложит прекрасный чай на травах. Тоже всё чистенько и приятно. Вечерами дискотека скромненькая такая, но потанцевать можно. Также показывают вечером кино по заявкам.

Для тех кому важна "туса", столпотворение народа, этот санаторий не подойдет. Всё очень спокойно, размеренно, чем собственно он нам и понравился. Никаких платных ДОПов, брали только шоколадное обертывание - 200 рублей, всё остальное в стоимость путевки входит. В выходные ездили в Глазов там в ледовом дворце катались на коньках, ходили в музей и даже попали на день города.

Минусов в этом санатории я не нашел, ожидания оба раза оправдывались и даже с лихвой. Коллективу спасибо и дальнейших успехов. Приедем еще.

есгрйе оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.04.15 08:19 (2 111 символов в тексте)