Регистрация: 13.04.15
сентябре 2014
31.08.14 - 14.09.14

Отличный отдых

Мы приехали в отель ночью, в 1 ночи. Примерно через 30-40 минут уже были в номере. Первый номер, в который нас хотели заселить был на первом этаже, во втором от ресепшена корпусе, но слава богу, служащий не смог открыть дверь в тот номер ))), два раза бегал менять ключ, но дверь все равно не открылась. В третий раз я пошла за ним и попросила поменять нам номер, раз уж в этом сломан замок. Дали номер в первом от моря корпусе, с видом на море, угловой, над рестораном, на верхнем этаже. Вид из номера просто шикарный!!! Кондиционер работал, в ванной все было хорошо. Запахи из ресторана немного напрягали, иногда, перед ужином, только в тех случаях если что-то подгорало на гриле ))) Не часто, за 14 дней может 3-4 раза было такое. Номер довольно просторный, 1 двухспальная кровать и 1 односпальная (нас было 2 взрослых и ребенок 4-х лет), шкаф, стол, тумбы. Стандартный набор мебели на балконе. Питание нормальное, фрукты, овощи, мясо (курица всегда, говядина), пицца просто божественная. В общем, с питанием не было напрягов. Пивко эфес ))) Пляж и море превосходное!!!! Пляж через променад. Машины там не ездят, только полиция иногда. По променаду можно дойти до развалин, не разу не дошли, по пути есть торговая улица, на ней всегда и заканчивалось наше путешествие. вдоль моря полно ресторанов и кафешек, и соответственно полно зазывал, которые и напрягали. В отеле 90% немцев, и молодых и не очень. Атмосфера в отеле дружелюбная, спокойная, для отдыха с детьми в самый раз. Анимация не очень, для детей есть мини-клуб, мы туда не дошли, только на площадке детской играли. Детишки постарше развлекались дартсем и футболом. На пляже постоянно волейбол. Мячи летят в первые ряды лежаков, что естественно. Есть понтон, с которого все кормят рыбок. Полотенца дают и меняют, постельное белье чистое. Уборка нормально. Мебель не новая и не старая. В общем соотношение цена-качество в прошлом году соответствовало, но если брать цены 2015 года на этот отель, то я думаю что дороговато.

пляж заход в море
долго ехать от аэропорта
Добавлено 20.04.15 14:01 (1 984 символов в тексте)

14:38 27.04.15

А какая была погода?