АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.15
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5013
Фото: 22

Бронзовый статус

1 541
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для отдыха без детей

Отдыхали семьей (без среднего сына) со старшим 13 лет и младшей полгодика. Сразу скажу, что никакой анимации или детских развлечений мы не ждали, чего и нет в этом отеле. Поехали:

1. Перелет, трансфер, размещение, номер.

Летели из Домодедово, Air Amirates, Airbus A380. Как и в прошлом году перелет понравился, причем летели на высоте 12000 (против 10000 в прошлом году) и 4,5 часа (против 5,5 соответственно), алкоголь был! (в прошлом году нет). Чем нравится 380-тый, так это удобными сиденьями с хорошим запасом места перед тобой (мой рост 187 см), обслуживание "на высоте" (все таки с маленьким ребенком) и можно отстегнуться сразу после взлета (а не когда наберет высоту). В аэропорту сориентировались быстро (не первый раз). Лифт и водопад - мняка. Индивидуальным трансфером, без пробок добрались до Марины и соответственно самого отеля. Русскоговорящего персонала нет, на ресепшн потоптались примерно час. Сначала нам предложили номер с видом на Марину и двуспальной кроватью, но мы брали see view, поэтому подождали. Странно, но номер был с двумя односпальными кроватями, но это было даже кстати. (не помню как назывался номер, но это был сьют с двумя комнатами). В номере все шикарно и удобно, вид потрясающий, на залив и фуджейру, а так же на Уолк стрит.

2. Отель, территория, пляж, рядом.

Сам отель очень красивый, территория ухоженная, бассейны (3 шт) с подогревом, что в начале марта очень к месту. Пляж может и неплохой, но не свой, поэтому идти от отеля до моря надо примерно через 300 метровую огненную песчаную полосу. Это минус. Вообще больше времени проводили в бассейнах, а вечером играли в мини-гольф, футбол(есть поле). Рядом с отелем развитая инфраструктура современнейшего района Дубай-Марина. Аптеки, супермаркеты, рестораны в большом количестве и с русскоговорящими работниками.

3. Питание.

В основном ресторане я почувствовал себя в Египте. Столики по очереди или записи, разнообразие весьма условное и найти что-то необычное или очень вкусное невозможно... По Египетски скудно и не всегда вкусно. А ля карты спасают, но это за деньги. Можно кушать в ресторанах Марины. Оценка 3! Почему? Да потому что знаю, что это не уровень 5 звезд в ОАЭ (в четверке Grand Hotel в Шардже, было гораздо вкуснее, несмотря на маленький и единственный там ресторан).

4. Отдых, развлечения...

Никакой анимации в этом отеле нет изначально. Мы этого и не ждали. Развлечений тоже никаких, кроме бассейнов и а ля карт ресторанов... Этот отель предназначен для спокойного и размеренного отдыха, без детей и его расположение подразумевает, что основное время вы будете проводить не на территории.

5. Резюме.

Хороший отель, настоящая Дубайская 5! Чисто, ухожено, сервис на уровне и очень красиво, особенно когда стемнеет. Но не для отдыха с детьми и не для тусовок. Спасибо. Надеюсь Вам пригодится мой отзыв

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Михаил оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.04.15 16:42 (2 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация