Регистрация: 11.07.12
сентябре 2012
13.09.12 - 22.09.12

Кипр-любовь моя!

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем в 2013 году в конце сентября. Очень переживали за погоду, но погода была божественная. Долго выбирали хороший отель за доступные деньги и не ошиблись. Заселили нас в новом корпусе в номер с видом на бассейн, в номере все новое, чистое. Забарахлил кандей, но быстрее это заметила уборщица и вызвала специалиста, так что сервис на высоте. Питание отличное, все очень вкусное и свежее. Много фруктов. Не было сумасшедших толп, все цивилизовано. Персонал приветливый, с каждым с утра здоровались. Все очень спокойно, поэтому этот отель подойдет больше для тихого семейного отдыха. Территории у отеля нет. Пляж нам не очень понравился, так как заход давался нам тяжело через камни и глыбы, но в специальных тапочках, которые можно купить недалеко от отеля на рынке все решают. Если пройти чуть подальше налево, то там уже получше пляж и заход с песочком, но там всегда много народа от рядом стоящего отеля. Мы брали машину на 3 дня так было дешевле всего. И все три дня ездили по острову, очень красивые пляжи на Бали. Были в пещере Зевса, Кносском дворце, гуляли по Ретимно и Ханье-очень красивый город. В Ретимно вкусное вино, берите не пожалеете в любом супермаркете. Развалины конечно мне смотреть не понравилось, поэтому больше гуляли по улочкам Крита. Ездили в аквапарк на весь день. Добавлю еще про отель, так как это отель-спа, то грех было не воспользоваться этими услугами. Массаж и спа стоит недешево, но это того стоит, особенно у прекрасной массажистке Елены. У бассейна мы лежали пару раз, место всегда было. Анимация никакая, но нам она и не нужна была. Сам Херсонисос скучноват. В любом случае вернемся в этот отель.

Развлечения и спорт

Добавлено 20.04.15 17:52 (1 664 символов в тексте)

23:20 10.05.15

Измените название отзыва, Вы были на Крите )))

21:30 12.05.15

и ещё очень красивые пляжи на Бали......всё смешалось в доме Облонских!

14:50 19.08.15

Вот и доверяй потом отзывам)

19:24 23.01.17

про Бали все верно написано. Есть такое место на Крите - Бали называется. Прежде, чем комментировать, разберитесь с территорией новой

11:41 01.06.17

Бали - греческий курорт/деревня/поселок находится на севере Крита, примерно посередине между Ираклионом и Ретимно.

Все отзывы Juli25 (1)