Регистрация: 17.04.15
апреле 2014
18.04.14 - 29.04.14

Нам очень понравилось!

Для 2-х звезд, довольно таки хорошо, еда нас устраивала (шведский стол), бассейн чистый, но мы там купались только 1 день, из-за шторма на океане. В комнате убирались раз в день, мы оставляли 1 кук чаевых уборщице, несколько раз убиралась при нас. Специально фотографировала матрасы, и постельное белье- без пятен, новые, не застиранные нам попались, что очень порадовало! Вещи всегда были на виду, даже фотик с телефонами в комнате оставляли- ничего не пропало! А еще там всегда в саду сидел мужчина, в конце отпуска он нам подарил рисунки, на рисунке были мы с мужем, не сильно похоже, но все равно порадовало! Везде нас встречали с улыбкой, и даже старались говорить на русском!!! Брали скутеры в аренду, оставляли возле отеля, охрана присматривает ))

Я бы еще раз туда хотела бы попасть! Это реально жизнь в раю, где все люди улыбчивые, приветливые, и цветы Франжипани, и гибискус, которые растут абсолютно везде.

P.S. там мы познакомились с гидом по имени Орландо, с ним мы ездили в Гавану, дешевле чем через операторов, советую, говорит на русском, жил в Москве некоторое время, во время экскурсии он и фотографирует на свой фотик, или на ваш ))! {удалено модератором}

На пляже никого )))

приветливые отельеры все в зелени вкусная еда чистый номер свой пляж бар на пляже all
минусов не увидела
Добавлено 20.04.15 20:58 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)