Регистрация: 11.04.14
августе 2014
04.08.14 - 11.08.14

Для его цены вполне.

Отдыхала в отеле, в так называемый несезон, в августе месяце, поездка была незаплонированная, поэтому выбирали из самых бюджетных пятерок. Решили остановится именно на Лабризе, т.к. устроила цена, сам факт, что находится он на отдельном острове и то, что отель сетевой.

Главный минус это дорога до отеля, а точней до острова Силуэт, самолет приземляется на Маэ, и везут вас в собственному пирсу Хилтона...да он у них свой и именно от него отчаливает катер до острова. Ходит он несколько раз в день, поэтому возмжно придется и подождать, минус в том, что катер жутко укачивающий, учитывая, что я никогда не страдала морской болезнью, тут меня это застало в расплох...и не только меня...это следует учитывать.

Номера. А точней виллы, у нас была с видом на сад, в третьем ряду, сторона ближе к причалу. Вилла замечательная, уютная, чистая, потолочный деревянный вентилятор просто супер)) ванная комната так же, просторная, и ванна и душ, так же душ на открытом воздухе. комфортная терраса, с лежаками, столиком и стульями, пить кофе одно удовольствие, сидищь с утра или днем, а на стол садятся маленькие славные птички и готовы завтракать вместе с тобой))))) мы ни разу не пожалели, что сэкономили и взяли виллу на сад, т.к. через виллы которые выходят на море, проходят постоянно постояльцы отеля, т.к. никто не ходит в обход и идет через виллы к пляжу, а у нас тишина и спокойствие)) сразу сделаю примечание, что виллы которые расположены за рестораном, точней по другую сторону, там плохой пляж, сразу камни и захода нет, в основном там расположены виллы с собственными бассейнами, но так же уточню, что они не уединенные...голенькими там не покупаетесь, т.к. по пляжу всегда гуляют постояльцы отеля)))

Питание. Брали мы полупансион. нас очень устроило, завтраки сытные, есть открытая зона ( терраса) в ресторане, с красивым видом. Ужины тематические, что очень большой плюс, постоянное разнообразие, то арабская, то азиатская, то европейская кухня. В рестораны аля карт можно сходить по записи, но если честно не очень они понравились))) основной ресторан самый лучший, поэтому если встает вопрос завтраки или полупансион, то и думать нечего!!! когда собирались искали отзывы по алкоголю, везде пишут, что очень дорого...мохито золтой по 1000-1500 руб за стакан...поэтому мы запаслись в дютике Айсти)) после того, как его допили, поняли что надо устроить Мохито марафон)))) в итоге оказалось, что алкоголь доступный вполне...мохито выходил по старому курсу 500-600 руб..т.к. как и везде. И да, забыла расхвалить ресторан, не помню название, он в зоне где живет персонал находится, отдельная вилла....безумно вкусно и красиво там))) а точней колоритно))) фото ресторана выше) так же можно посмотреть на черепашек там же))) маленькая фермочка.

Территория. Афигенная.....красивая до безобразия....эта гора на острове сделал свое дело...зеленая и придает вид всему....бассейн, лежаки разных форм и все бесплатные. дорожки...и т.д. все в целом радует глаз!

СПА более менее программа выходила 7000 руб на чел. спа большой, хороший, можно бесплатно в их бассейне купаться, в сауне расслабиться и в джакузи поваляться.

Пляж, да действительно мелководье сильное, мертвые кораллы на берегу, но мы прям сильно не страдали, хотите чтоб все было идеально - езжайте в Четыре сезона!!! Многие говорят что отель дорогой, но Сейшелы и николгда дешевыми не были, а Хилтон один из самых доступных! Хорошей альтернативой будет на Маэ - Кемпински ( пишу, т.к. работаю в туризме :))) может поможет)) Далее пройдясь по пляжу, а точней, по дорожке до президентсвой виллы, вы выйдите к дикому пляжу...там все время пытаются уединиться парочки)))

В отеле есть спорт зал, тренажеры основные, но вполне хватило для поддержания формы, а дорожки очень удобные для пробежек в отеле. Так же бесплатный прокат великов. Сувениры купите в аэропорту, на острове магаз с мега ценниками)))

Ну и в итоге, в несезон это лучший выбор, т.к. нам звонила гид и говорала, что на Маэ шторм...а у нас прекрасная погода))) хорошо расположен)) несезон проявляется прохладной температурой воздуха....35 градусов...ну вы поняли)))))))

И еще момент по экскурсиям, не забывайте, что вы на отдельном острове и все экскурсии с Маэ начинаются, поэтому обязательная ночевка там. Мы никуда не поехали)) Но это в только в этот раз)) На Праслин обязательно)))

территория питание виллы
пляж
Добавлено 20.04.15 21:23 (4 315 символов в тексте)

11:31 17.01.20

здравствуйте! очень полезный отзыв, спасибо! скажите, спортзал бесплатный и часть спа(бани,бассейн) тоже?