Регистрация: 21.04.15
марте 2015
28.03.15 - 04.04.15

Нам очень понравилось!

Отдыхали с друзьями в конце марта-начале апреля. Когда брали тур, (изначально планировался Шарм-Аль-Шейх, но пока созрели до покупки,всё расхватали) естественно читали отзывы, которые оказались весьма нелицеприятными, но так как все были ограничены временными рамками, пришлось соглашаться. Очень боялись увидеть все те ужасы, которые описывали другие туристы. И вот, настал час икс... Приехали в отель. Чистенько, аккуратно, дружелюбный персонал (отвалившаяся два раза табличка с надписью Reception не считается ;-) потом приклеили)) Заселили сразу же, хоть и приехали раньше ( на рецепшене дали большую шоколадку для верности ). Номера 2-х местные, просторные, мебель старенькая, но чистая, не разваливается, постельное белье кипельно белое, телевизор ЖК (небольшой), кондиционер исправный, холодильник рабочий, комаров-тараканов замечено не было. Балкончик со столиком и 2-мя стульями. Как мы позже узнали, отель был на ремонте, открылся буквально за 2 недели до нашего приезда. Воду периодически отключали, не сказать, чтобы это сильно испортило впечатление, слышала, что там повсеместно так делают, это было нечасто, так что, можно сказать и не заметили этого. Территория отеля небольшая, уютная, персонал старается, все чисто, газоны, цветочки-пальмочки все в наличии. Бассейн небольшой, рядом "лягушатник" для деток, вода там чистая. Пляж песчаный совсем рядом, лежаки, зонты, полотенца- все бесплатно, море потрясающее!!!! Единственный минус- идти до глубины далековато, но мы нашли кратчайший путь, там чуть в сторону отойти нужно было :). Чаевые никто не вымогает, все прилично. Кормят до отвала, очень вкусный рис! Овощи, фрукты, мясо, курица, рыба, десерты и т.д. В баре, как и везде, местные напитки в маленьких стаканчиках. Аниматоры старались, молодцы ребята, и зарядка и пляжные забавы и вечером дискотека, приглашали артистов: танец живота (очень красиво!!!), факир, турецкий танец (ну, когда кружатся в юбках мужчины, не знаю как называется), в общем все Ок. Отель далеко от города!!! Не путайте его с Sultan Beach 4*!!! Ездили в город и обратно на такси. Важно!!! Если решили съездить, к примеру на рынок, то потом таксисту говорите название отеля и добавляете: район Аль-Ахья, иначе увезут к другому отелю!!! Несмотря на удаленность отеля от города, ехать туда минут 10-15. Кстати, в отеле (сбоку от центрального входа) есть небольшой магазинчик "У Франко", там есть все, от сувениров, арома- и лечебных масел, до одежды, обуви и серебра. Отель понравился, твердая пятерка. Рекомендую для тихого семейного отдыха, без лишней "движухи" и суеты, Если вы едите "потусить" и уйти в отрыв, отель не для Вас!!!

Море потрясающее!!!

Пляж небольшой, чистый

в номере было чисто, все хорошо

Вид из номера, территория отеля

Балкончик

уютно чисто море очень близко вкусная еда приятный персонал
далеко от центра города иногда отключают воду
Добавлено 21.04.15 10:46 (2 656 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)