Регистрация: 21.04.15
Читательский охват: 1909

апреле 2015
01.04.15 - 21.04.15

Удаленный - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Magawish Village & Resort ужасный отель с ужасным отношением!!!

Добрый день, уважаемые путешественники, а так же просто любители отдыха на море! Начну с того сто в Египте была 3 раза, 2 раза в Шарме, и вот появилась возможность слетать в Хургаду на уик-энд (4 дня), долго не выпирали отель, да и времени не было, поэтому так получилось что выбрали именно этот отель! Заселили нас в 14:00. приехали в гостиницу где то в 12:00, ну это ладно, поселили в какой дальний номер, что мы не могли и с ориентироваться как лучше до него добраться, но к счастью добились того чтобы нас переселили поближе к морю да и ко всем местам поближе, все вроде бы хорошо! про анимацию: мы совершенно их не замечали, такое ощущение что их и не было, но и это пропустим!в день выезда мы как положено пришли в 12:00 на рецепшен, сдали ключи от номера и карточки на полотенца, но и браслеты с нас сняли, т.е. мы до 19:00 должны были где то гулять, что то есть, и делать, хотя наш тур был 3 ночи 4 дня, а по факту получилось 3/3, менеджер тез тура, не смог уладить этот вопрос, вообще отвратительное отношение к гостям, я не рекомендую этот отель, я много где была и такого еще никогда не встречала!!!Люди никогда не ездейте в этот отель, кроме большого песчаного пляжа там нет ничего!!! Всем хороших впечатлений от путешествий)))

мебель вся старая отношения к гостям желает лучшего сам сервис бы тоже повысить не мешало; не тянет даже на твердую 3; wi-fi не работает номера грязные не пожелаю его даже врагу
Добавлено 21.04.15 13:00 (1 239 символов в тексте)

12:02 25.04.15

Во всех отелях посуточная оплата, время выезда так же регламентирована 12:00 часами, то что у туриста вылет в 19 или 23 часа это трудности только туриста. Тур оператор указывает время проведенное в стране, а не на сколько снят номер.

20:35 28.04.15

Странно!Мы тоже в это время были в Магавише,и всё было хорошо,и обслуживание и wi-fi работал,как раздали по 100 мгб так он своё и отработал и с телефона и с ноута на ресепшене...У нас тоже был вечерний вылет,в 19-15,в 12-00 срезали браслеты,мы взяли талон на обед и пошли на пляж....без проблем.Может дело-то и не том,что не было wi-fi...