Регистрация: 21.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 21.04.15

По таким деньгам классный отдых!

Здравствуйте дорогие туристы! Сразу скажу, кто отдыхал в дорогих отелях и привык к супер отдыху - ЭТО НЕ ВАШЕ! Отдыхали в троем: я, муж и ребенок 10 лет за 55 тыс на 11 ночей с 7-18 апреля. Заселили в номер с выходом на дорогу, сразу предложили 40$ за номер с видом на море, либо 60$ в 5ку там же на территории СФИНКС отель, но подумав мы отказались переселяться, т к не все ли равно где спать.

Сервис: Заселили быстро, хотя у них заселение в 14, приехали в десятом часу, заселили около 11. Убирали каждый день и меняли полотенца. Вода в номере докладывалась тоже каж день по бутылке 1,5 литровой. Wi-Fi ужасный как и во всем Египте.

Питание: Отличное, боялась будем голодные, а нет!!! Все поправились на 2-3 кг)))) хоть и занимались зарядкой на пляже ( Таня -аниматор просто супер) Утро - яйца всех видов, жарили при тебе, сосиски,сыр, овощи, плюшки-ватрушки, сладости, йогурты, каши, салаты! обед - можно на пляже ,где всегда барбекю (перепела, печенка, курочка, котлетки, еще что то) картошка фри, ну и овощи, фрукты, выпечка соки, кока кола.... фрукты( бананы, финики, клубника, арбузы, дыня, гуава, мандарины, грейпфруты, апельсины) все чередовалась по три

Нам нравился ресторан в кинг туте, отварное или жар мясо говядина, курица, рыба приготовленная всегда по разному, кальмары и многое др....

ужин тоже все гда радовал, мысо 3 видов чередовалось каж день, давали утку,барбекю, рыбу 2х видов, курицу, колбаски жарили из фарша (супер) ну и много овощей, фруктов, выпечка..... Беда вообщем)))))) голодными точно не будете! мороженное на пляже с 13-15

Море - это супер, можно купаться где хорошое дно или плавать на рифе, там много рыбок всяких разных... Берите тапочки!!!!

Территория красивая, ухоженная, все время капашаться рабочие, красят, чинят.

Много развлечений и анимация (бильярд, теннис, футбол, волейбол, дарц) все бесплатно. Концерты и развлечение по вечерам всегда новое и интересное!

ЕСЛИ БЫ МЕНЯ СПРОСИЛИ ПОЕДИТЕ ЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ ТУДА??? Я БЫ ОТВЕТИЛА - ДА!ДА!ДА! БЕРИТЕ С СОБОЙ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ЕЗЖАЙТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!!! УДАЧНОГО ОТДЫХА! ЛЮДМИЛА, АРТУР И АРТЕМ

Добавлено 21.04.15 14:37 (2 095 символов в тексте)

20:55 24.04.15

Здравствуйте Людмила! Многие пишут, что везде ГРЯЗЬ!!! В ресторане, на ресепшен, в номерах!Что хамоватая обслуга везде и всюду! Так ли это ??? Спасибо!

20:57 24.04.15

Ещё хотела бы спросить, есть ли лифт в отеле?????

21:29 28.04.15

Лифт и в Кинге и в Сфинксе есть.

13:08 04.05.15

Уважаемая, Людмила!
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resorts.

Прежде всего, позвольте мне воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля King Tut Aqua Park Beach Resort на TopHotels.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель. Позвольте мне еще раз поблагодарить за интерес, который Вы проявили к нашему отелю. Я также хотел бы выразить свою благодарность и отметить Ваше удовлетворение продуктами питания, напитками и пляжем во время Вашего пребывания в отеле.
Я благодарю за рекомендацию нашего отеля. Это заставило меня гордиться своими сотрудниками, поскольку они приложили все усилия, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле более комфортным, веселым и запоминающимся.
Надеемся, что в скором времени будем вновь иметь честь приветсвовать Вас в нашем отеле. Перед Вашем следующем отдыхом, пожалуйста, пришлите нам Ваши данные на guestrelation@kingtutresorthrg.com, чтобы мы смогли подготовить для Вас комплимент от отеля!

Спасибо и наилучшии пожелания
Mohamed El-Sharkawy