Регистрация: 21.02.14
октябре 2014
01.10.14 - 18.10.14

Хороший отдых

Добрый всем день, отдыхали в отеле в октябре 2014, семья два взрослых и ребенок 6 лет, далее подробнее:

1.РАЗМЕЩЕНИЕ. Вопросов нет, выкупали бюджетный Club room и заранее через связь с отелем просили номер не смежный(есть и такие), с видом на сад, на втором этаже. Получили все в точности, за что спасибо. Прилетели с опозданием в 4 часа и заселились мгновенно, "спасибо" задержке перевозчика. Номер аккуратный, кровати стоят раздельно, но нам их сразу сдвинули (кстати под кроватями пыли нет) за что опять спасибо. Детская кровать без проблем подойдет для ребенка до 160 и представляет из себя небольшой диванчик. Холодильник работает, кондиционер центральный, санузел простоват, но без проблем.

2.ТЕРРИТОРИЯ. Отель большой и зеленый, ползают черепахи, бегают ящерицы, пасутся цезарки, есть где прогуляться. Отель расчитан на спортсменов и включает полноценное футбольное поле и семь теннисных кортов. Большой песчаный пляж и чистое синее море. Кстати, территория позволяет отдыхать не мешая друг другу, не всегда встретишь спящих на гамаках туристов, вобще не привлекающих к себе внимания. Отдельное внимание бассейнам. Центральный бассейн хорош и как и все остальные чист и абсолютно не пахнет хлоркой. Бассейн зонирован и подойдет решительно всем, лягушатник огражден (так что дети плавают отдельно).

3.ПИТАНИЕ. Мнение субъективно, но в плане питания отель справляется на отлично. Минус - отсутствие пакетированнных соков, в автоматах давно забытые юппи. НО детям соки можно взять в детском клубе (всегда бесплатно и без проблем). В остальном питание разнообразно и приготовлено вкусно, да есть повторения и использование вчерашних продуктов в новых блюдах, но в целом все ок. Кофе к автоматах - химия, но в любом баре есть вареный и это плюс, плюс и вкуснейшее гезлеме и айран, и отличное мороженное, хоть и ограниченное по времени.

4.АНИМАЦИЯ. Опять таки субъективно, но Балу респект. ДА ОН НЕСКОЛЬКО ВУЛЬГАРЕН, но ровно в соответствии со спросом большинства, в остальном это тиран, который жестко держит команду аниматоров, и благодаря которому последние вынуждены выкладываться на 100 %. Кому интересно пообщайтесь с ним отдельно вечерком, сразу скажу парню всего 26 и он уже ПРОФЕССИОНАЛ в отличие от многих. Отдельное спасибо детским аниматорам: Алексу и Асе. Это постоянный состав и оплот мини клуба. Ребята стараются и дети им отвечают взаимностью. Каждый день мини конкурсы, минидиско, мультики и награды для детей, поездки на ферму и в дельфинарий (удивительно, но Алексу все сдают фотоаппараты и он умудряется наделать кучу фоток каждому).

5.СЕРВИС. Читавшие подумают что отель идеален, НО есть такая мелочь как сервис и он как бы есть, но и как бы нет. Отель ориентирован на страны СНГ и это видно, Вас частенько не замечают. Сразу скажу респект службе спасения, они реально работают и следят за отдыхающими как у бассейна, так и в море (пьяным вы на пирс не выйдете, вас вежливо уведут и в бассейне не пошалите). Спасибо за работу горничным, все чисто и на кроватях лебеди или просто украшения из полотенец и главное все сделано в ваше отсутствие. В барах вас тоже поймут и обслужат (чаевые приветствуются). НО есть косяки, из моего опыта :

- интернет стоит 15 долларов на все время проживания (есть в лобби и у баров), поясню - моя путевка 14 дней и на седьмой мне отключают интернет. Я иду на ресепшен разбираться и мне гворят сорри, неправильно внесли дату. Кстати платный интернет достаточно неплох, возможно именно из-за того что платный и не все подряд им пользуются .

- на 10-й день интернет опять отключают и на пороге лежит уведомление о выселении, ключ от номера не работает. ИДУ ОПЯТЬ на ресепшен и даже без сорри мне все продлевают (меня начинает пробивать смех, ну ругаться точно не хочется).

- в номере пропадает горячая вода, иду на ресепшен, и там впервые нет русскоговорящей смены (это просто нереальная ситуация т.к. в отеле по русски говорят все), долго объясняю, через 10 минут приходит рабочий и на языке знаков объясняет что все ок, надо подождать и о чудо через 20 минут все действительно ок.

Как хотите воспринимайте мелочи это или нет, но это бесит и снимает, точно снимает очки отелю.

P.S. Поедем ли мы еще раз? Скорее всего да. Отель не плох и ребенок просится. И ОГРОМНЫЙ привет Балу, Иззету, Алексу и Асе, спасибо ребята.

Для детей

Николай оценил сервисы

Добавлено 21.04.15 22:52 (4 288 символов в тексте)

12:09 28.04.15

Уважаемые гости,

Мы всегда очень признательны Вам, что Вы находите время, чтобы написать комментарии и поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле.
мы будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле на следующее лето.
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.

Все отзывы Николай (2)