Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Тусовочный отель с отличной анимацией

Добрый день! Отдыхал с друзьями в каплане в сентябре 2013г. Забронировали поедку на май 2015г и решил написать отзыв о своем прошлом визите. Что я могу сказать....Достаточно много чего повидал, был в разных странах, в том числе в Турции 3 раза. Начнем с самого начала. Какой компанией летали уже и не вспомню, но встречающие партнеры были Aneх. Вылет произошел вовремя и поэтому прибыли в аэропорт Анталии точно в назначенное время. Нас встретили, сверили списки....и...предложили поехать на сутки в отель Сапфир (не знаю как сейчас, но на тот момент этот отель входил в сеть отелей:PR Club Kaplan, Festival и Saphfir). Честно говоря мы были немного шокированны, когда услышали, что это связано с тем, что в нашем отеле (каплане) нет свободных мест....на что мы возразили сотруднице, что у нас с другом два отдельных singl номера, но мы вполне можем одни сутки пожить вместе раз уж струдности с наличием номеров. Конечно ясное дело, что мы проплатили конкретные условия и на конктретные даты, но всякое бывает. На наше предложение девушка сказала, что ничего сделать не может и нас повезут в фестиваль. После негодования нам пришла в голову позитивная мысль, что почему бы и нет? В конце концов что мы теряем? Да ничего! Наоборот приобретаем возможность бесплатно посетить еще один отель (хоть и на сутки). Довольно таки быстро нас привезли в отель. В двух словах: пока мы позавтракали и осмотрели территорию отеля нас обрадовали, что в каплане освободились места и нас уже ожидает автобус. Да, кстати, позже выяснилось, что ооооочень многих туристов так же в первый день расселяли в сапфир)))) В итоге уже к обеду мы регистрировались на рецепшине каплана. У нас были проплачены два отдельных номера standart. Мне предложили поселиться в бунгало - это между основным корпусом и корпусом anex. Мне это поначалу очень понравилось, но позже пожалел: нет балкона, номер маленький и не на солнецной тени, напротив детский бассейн и сами понимате - дети тихо сидеть не могут, а это все слышно в номере. А еще очень хорошая слышимость когда какие то мероприятия возле бассейна. К примеру бассеин игра, которая в 12:00 начиналась. Зато о будильнике можно забыть. Ровно в 09:00 из громкоговорителей начинает литься громкая музыка good morning)) Проспать нереально. Друг расположился в корпусе анекс. Преимущества: более новый корпус и индивидаульный кондиционер, зато в центральном корпусе, в некоторых номерах красивый вид на горы или на море. Перед поездкой начитался разных отзывов, а в большей части негативных и необосновыных. На мой взгляд положительных моментов больше. Из минусов: на мой взгляд минус только один: до моря придется прогуляться, но это в тоже время и плюс: пройтись несколько минут в тени тоже приятно. Так же небольшой повод для беспокойства: из алкоголя на пляже только пиво (но это в какой то степени и лучшему). Теперь о плюсах: отель русско-заселенный. Очень много молодежи. Мы там все презнакомились и вместе тусили. Анимация - отдельное достояние отеля! Я еще не в одном отеле не встречал такой достойной анимации. Ребята очень не навязчивые и дружелюбные-всегда спросят как дела, если кто грустит то поднимут настроение. Прикалываются, развлекают, то дартс, то бассеин игра, то воллейбол то какие то различные ржачные конкурсы. Что то все время придумывают в течении всего дня. А вот после ужина наступает время проффесиональной анимации (благо сцена возле бассейна оборудована достаточно крутой свето-музыальной аппаратурой. Каждый день что то новое. В первый день было лазерное шоу, потом были танцоры проффесиональные, еще были всякие разные постановки, лотерея бинго. В общем веселуха. После сего мероприятия в 23:00 начиналось дисто тайм. Дискотека для отельной очень приличная. Так же есть караоке (бесплатно). Для желающих поехать в городской клуб аниматоры это дело с удовольствием организовывали. Му езди в ауру и Инферно. Аниматоры грамотные, за девушками в клубе следят, если местные турки начинают клеится - аниматоры их сразу обрубают. Что касается экскурсий - на встрече с отельным гидом он конечно грамотна приседает на уши, что экскурсии нужно покупать только в отеле, что если купить на улице то страховка не работает, увезут, кинут, ограбят и будет не комфортно. НЕ ВЕРЬТЕ - развод полный! Страховой полис работает 24 часа на территории всей Турции.Набор услуг абсолютно одинаковый, но если выйти из отеля, повернуть на правао и пройтись несколько метров то увидите турфирмочки где можно купить те же экскурсии в 2 раза дешевле. В общем если вы хотите провести хорошо свой отпуск в молодежной и дружелюбной компании в отеле с отличной анимацие то каплан - правильный выбор. Даже если не с кем поехать то не переживайте: однозначно познакомитесь в отеле и найдете себе компанию. Про еду не буду много писать: разнообразные блюда и всегда в наличии. Так же есть рестораны аля карт за 10уе. Само собой лобстерами и черной икрой никто вас подчевать не будет. А негативные отзывы: если вы едите ныть, а не отдыхать то даже в самом крутом отеле вы найдете недостатки. Вполне хорошый отель за адекватную цену.

все плюсы описаны в отзыве
300 метров до моря
Добавлено 22.04.15 11:43 (5 042 символов в тексте)

21:35 02.05.15

Константин, я вот смотрю на фото пляжа и не пойму: у них там зонтики или тенты в сезоне 2015? Может вы знаете

09:58 12.05.15

На пляже тенты, возле бассейна зонтики

10:05 26.07.15

СПОСИБО БОЛЬШОЙ!! С УВАЖАЕМ..

Все отзывы Константин (1)