Регистрация: 31.12.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

4.2

Все понравилось

Отдыхали в этом отеле в середине октября, вместе с женой. Летали от Корала. Перелет, встреча, экскурсии, трансфер, все без проблем. Разместили нас не сразу, прилетели в 10 часов, а номер дали только после 14. Но это нормально. Номер достался на верхнем этаже, с видом на море.

В целом все хорошо, в номере чисто, светло и вроде все есть, но очень не хватало холодильника. Преимущество этого отеля, это конечно его расположение, можно сказать прямо на пляже. Рядом станция электричек, откуда мы ездили 2 дня в Барселону. С погодой повезло, было солнечно и даже можно было купаться, вода в это время была 22 градуса. По поводу магазинов, недалеко находится гипермаркет Теско. Надо перейти ж. д. пути идти прямо минут 7, дойти до большой дороги и справа его увидите. Пройти дальше направо еще 5 минут и будет второй торговый центр, забыл по прошествии времени его название. Там мы и брали вино, колбасу, хамон. Ездили на 2 экскурсии на гору Монсерат и так как уже не сезон, то и очередь к черной Мадонне была не большая. А с поездкой в парк Порт Авентура вообще повезло, ездили среди недели и утро было пасмурное и дождливое, так народу в парке вообще не было, хотя потом распогодилось. За время отведенное на экскурсию мы прошли все аттракционы по 2 раза и еще посидели в винном баре попили прекрасное вино. Обязательно идите на все аттракционы и нечего не бойтесь, все безопасно. Шамбола это супер круто, но это единственная горка, на которую я второй раз пойти не решился. Страшно конечно, но зато столько эмоций. Ездили на кораблике в Тосса да Мар, очень симпатичный городок. Брали велосипеды на прокат. В общем провели этот осенний отдых с пользой и получили много эмоций. Что касаемо отеля, то рядом проходил какой-то детский футбольный турнир и в отели жило с десяток детский команд из Германии и сопровождавшие их родители. В отели было конечно очень шумно, но нас посели от них далеко и вроде это не напрягало. Большой плюс отеля, что можно ужин поменять на обед, если вечером куда-то надо. По питанию, средне, но не плохо. С детьми я бы сюда не поехал, делать им здесь особо нечего. В целом я доволен отдыхом и отелем.

Добавлено 22.04.15 11:59 (2 127 символов в тексте)

14:32 26.06.16

скажите пожалуйста море сразу глубокое?

Все отзывы apap1976 (3)