Регистрация: 22.04.15

июне 2014
02.06.14 - 14.06.14

Отдыхали семьей, в Турции не первый раз

До отеля добрались не быстро, но автобус был весьма комфортабельный. Заселили нас сию минуту, доставив к домику( отель весь состоит из домиков в два этажа). Территория у отеля оочень живописная и большая. Много фонтанов.

Наша номер был с видом на море, состоял из двух комнат и ванной. Две одноместные кровати и одна двухспальная. Фэмили рум, так сказать.

Хочу заметить, что территория отеля очень ухоженная, много цветов и деревьев. Пляж чистый, убирают хорошо. Лежаки и зонтики бесплатно. С питанием все отлично. В ресторанах всегда все свежее и вкусное. Рыба, мясо, что пожелаете. Через день бывают суши, причем готовятся отлично.

Бассейный чистые, от хлорки не пострадаете. Аквапарк огрооомный, все очень продумано. Для детей отдельная зона с маленькими горками. А для 14+ и далее большие горки и отдельный бассейн. Есть ватрушки и матрасы для спуска с горок. Так же есть бар с едой в самом аквапарке. Голодными не останетесь.

Развлечения в отеле понравились. Не считая магазинов, конечно. На сцене по вечерам всегда устраивались представления. Детям понравилось. Не скучно.

В этот раз из экскурсий были на рафтинге, советую смелым брать байдарки, а не плоты с инструктором.

Рядом с отелем( в 10 минутах) есть много шопинг-центров и базаров.

В общем отдых понравился, из минусов слабый интернет в номерах. НО все же он есть.

Алибей клуб и алибей парк имеют общую территорию, но посещать можно оба ресторана и бассейна, никаких подразделений нет.

Есть русскоговорящий персонал.

В Турции четвертый раз и этот отель тянет на твердую 5

Карта отеля

ремонт в номерах сервис уборка номеров пляж аквапарк территория питание
слабый интернет в номерах
Добавлено 22.04.15 14:16 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)