Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Ranveli Village Maldives (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Развенчание мифов об отдыхе на Мальдивах!

Мы отдыхали на Мальдивах первый раз, не смотря на то, что являемся заядлыми путешественниками. Начну с того, что нас не встретили в аэропорту, хотя дважды отсылали в отель билеты и было дано обещание нас встретить. Нас даже не внесли в список местных авиалиний! Добирались, как слепые котята, нервничали, посещали мысли, что может и номер за нами не закреплен, а трансфер не дешевый - 708 долларов! Вот так началась наша поездка! Персонал ленивый, не любезный и не приветливый. Пляж не убирали ни разу, а мы отдыхали 19 дней. Довольно часто были дожди, поэтому матрасы на лежаках были мокрые, т.к. их не убирают и не просушивают. Утром, поднимаешь их, а вода течет как из крана. Официант, который нас обслуживал в столовой, не могу назвать это рестораном, покрутившись около нас первые 2 дня и поняв, что мы употребляем только безалкогольные напитки, не то, что потерял к нам интерес, но вел себя хамски, полностью пренебрегая своими обязанностями! Терпели такое хамство 2 недели, потом попросили поменять нам официанта. Пересадили за стол, один из самых неуютных, все было сделано специально, очень неприятно, первый раз столкнулись с таким отношением к гостям! Про питание писать не буду, это есть во многих отзывах. Единственно, что понравилось-это десерты, кондитер готовил все вкусно и с фантазией! Очень много народу, а островок малюсенький и на одной половине живет обслуживающий персонал. Публика разная, были с младенцами 7 месяцев, были и такие, кто начинал пить крепкие напитки сразу после завтрака и до глубокой ночи! Шумели, ржали, как лошади, плюхались в бассейн, мешали всем отдыхать! Вообщем мы ехали за романтикой и релаксом, но увы....Человеческий фактор все испортил, " работала" только природа, ее красота, хоть немного компенсировала негатив!

Из положительного только:

Очаровательный, маленький остров. Очень красивая природа, изумительная вода, прекрасный домашний риф, богатство флоры и фауны!

природа
отвратительный персонал старые номера очень много народа на маленьком острове очень плохое питание
Добавлено 22.04.15 16:44 (1 930 символов в тексте)

23:06 21.02.17

а как может быть много людей при номерном фонде в 52? На всех островах персонал живёт на территории отеля.

Все отзывы Екатерина (3)