Регистрация: 22.04.15
апреле 2015
08.04.15 - 18.04.15

Ну как сказать....

Три дня назад вернулись из данного отеля. Сам отель и номера НИ О ЧЕМ!!! Даже не знаю как назвать данные жилые помещения: ПОЛК МУРАВЬЕВ, ГРЯЗЬ (вроде женщины убираются), СЛЫШИМОСТЬ КОНЕЧНО ЕЩЕ ТА!!! Вещи не сохнут в номере вообще, стирали и таскали с собой на бассейн, вешали на зонтики))) А как иначе))) Но если вы не привередливы, если только переночевать и не хотите переплачивать, то вполне сносно. Но если есть лишние деньги, доплатите лучше и в корпус OCEAN, там и номера хорошие, балкон, и завтраки хорошие. В Инн Винге завтраки таковы: яйца, рис, рисовый суп, сосиски, курица, лук, салат, огурцы, помидоры, ананас, арбуз, чай, кофе, булочка и джем. Однообразно, но нас не напрягало, до вечера есть не хотелось, кушали через дорогу на рынке,200-300 батт на двоих, а то бывало и меньше. Если не хотите запариватья, везите еду с собой и питайтесь в отеле, дешево и сердито) В наш заезд многие так делали. Территория отеля большая, красивая, много бассейнов, свой пляж, чистое и ооочень теплое море. Свой рынок, сувениры и одежду покупали там. Фрукты конечно дешевле через дорогу от отеля.

Отдельно хочу рассказать о представителе ПЕГАС ТУРИСТИК по имени Йома... Стандартная ситуация, встреча с гидом. Ну так вот, собрались в зале и он давай заливать, что отзывы в интернете (большинство) это "утка", пишут подставные лица, и мол вы подумайте сами, больно ли вам надо по приезду отзывы писать и т.д. и т.п.. Надо отдать должное, он хороший оратор, но за его шутками-прибаутками скрывается очень агрессивный и наглый тип... А вот почему. Мы очень хотели поехать на реку Квай, 2-х дневное путешествие, но когда узнали, что стоимость на двоих составляет примерно 20 тысяч рублей, я заявила, что доплачу несколько тысяч и слетаю в Египет. На что этот товарищ ответил нам: Что, жаба вас душит? Раз приехали в Тайланд, то деньги у вас по любому есть. Я ему сказала, чтобы он поменьше думал, и что может я год копила, чтобы сюда приехать (так по сути и было). Дальше больше, взяли мы все таки у них путевку в Банк-Конг и обзорку по Патайе. Сидим ждем билет на обзорку, а он и говорит: Билетов нет, на крыше автобуса поедите или за ним побежите.......Мы просто офигели.... Я не стала комментировать его слова, т.к. толком и не поняла, может он так шутит... Он продавал путевки, как горячие пирожки, особенно бабулям, они отваливали больше 1000 долларов ему. Он им там комплименты отвешивал. Некоторые бабули говорили, что много брать не будут туров, т.к. пожилые и тяжело, а он отвечал: Да вы посмотрите не себя, да вы молоды и прекрасны, да вы еще ого-го... и т.д. и т.п.. Лично я пребывала в шоке. Короче говоря, люди дорогие, не покупайте вы у них ничего, у них ценник в два раза накручен. Мы потом через дорогу в агенстве взяли билеты на шоу-трансвеститов и в двое меньше заплатили, чем у этого Йомы. И многие в отеле, ездили через уличные агенства, не бойтесь, все будет хорошо. Вот мы сглупили, взяли Бангк-Конг у них за 10 т.р., а на улице ценник 7 т.р. был. Есть разница?!

Так что как -то так.... Будут вопросы, пишите в личку - http://vk.com/yuliyapakaeva

большая красивая территория море пляж
скудные завтраки грязные номера слышимость
Добавлено 22.04.15 22:50 (3 071 символов в тексте)

08:41 01.11.15

Про Ёму-это правда!Так же и нас надурил.Пришли на встречу с гидом и уже определились какие экскурсии и у кого будем брать.Но он нас запугал...Пожалели.что послушали его .Но в итоге съездили от уличного агенства на Самед и не пожалели.

Все отзывы Юлия (1)