Регистрация: 21.10.14
апреле 2015
01.04.15 - 23.04.15

без питания

Гостиница позиционирует себя как 3*, однако до этого ей...

Гостиница позиционирует себя как 3*, однако до этого ей далеко.

Судя по информации на сайте, гостиница предлагает почасовое размещение - первые 2 часа 500р., далее 150 р./час. Однако на деле, при попытке забронировать номер на 4-5 часов, мы услышали - плата только за сутки! В итоге отдали 1800 рублей за двухместный номер. Казалось бы, недорого, но, зная соотношение цены/качества в других городах России, думаю, гостиница Иваново тянет максимум на хостел с соответствующим ценником.

Номер - скрипучие грязные полы - линолеум, местами разорванный, который к тому же кое-где недостелили (выглядывает старый паркет), старые крашеные краской двери, продавленный скрипучий матрас, обшарпанная ванна, в ванной комнате кое-где, видимо, не хватило кафельной плитки, обломан крючок. Никаких гигиенических принадлежностей кроме мыла, гостиница, видимо, не предоставляет. Телевизором и холодильником не пользовались (они были выключены из розетки), поэтому о них ничего не могу сказать. В номере дико холодно (окна были закрыты), тоненькие одеяла не спасают. В коридоре нет света.

За персонал поставила 3 только благодаря одному из охранников, который оказался вежлив и добродушен.

Из плюсов можно, наверное, отметить разве что близкое расположение к ж/д вокзалу и хороший, но маленький лифт.

не хватило плитки

холл 4 этажа

ванная комната

ванна

крючок сломан

Добавлено 23.04.15 16:21 (1 289 символов в тексте)