Регистрация: 24.04.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
18.07.14 - 28.07.14

Очень даже неплохой отель!

Хочу сказать несколько слов в защиту,прочитав отрицательные отзывы.Мы прилетели утром,в 7 часов и нас сразу предупредили,что заселение происходит только с 14 часов,если нет свободных номеров.Так как отель находится на первой,первейшей!!!линии,мы,недолго думая,бросили шмотки на ресепшене и направились к морю.Ничего нет приятнее окунуться в нежнейшие воды теплого Эгейского моря после трудного перелета(пришлось поочковать во время прохождения грозового фронта).Так как мы уже были оформлены,то имели возможность перекусить в ресторане.Заселили нас,как положено,в назначенное время в номер на 4 этаже.Очень уютный,чистый.С кониционером(хотя в номере и так не жарко было)Единственное неудобство-это отсутствие в нашем номере балкона,но была большая дверь-купе(кстати плотно закрывающаяся,так что звук самолета практически не слышен,по крайней мере,мы спали как убитые)Кстати,в отеле есть аренда авто,можно подобрать не очень дорогой автомобиль.Мы брали на день "Фиат Панда" за 49 евро и объездили пол-острова.На 2-3 дня выходит дешевле.Можно таким образом сэкономить на экскурсиях.Что больше всего напрягало,так это наши соотечественники,создающие очереди в ресторане и занимающие лежаки полотенцами(сами сидят в номере). Питание хорошее,есть блюда греческой кухни,все вкусно.Минимаркет недалеко от отеля,даже не один.Покупали греческие спиртные напитки-очень вкусные!!!Особенно Узо))Вобщем,я бы съездила туда еще!!!

вид из номера

блюда местной кухни море через дорогу чистота прокат авто рядом магазин
галечный пляж мало шезлонгов
Добавлено 24.04.15 01:05 (1 423 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)