Регистрация: 17.02.15
августе 2014
01.08.14 - 09.08.14

Для радости глаз)

Конечно, в этом отеле главным плюсом являет панорамный вид из всех номеров и территории! Яркие, разноцветные домики спускаются каскадом по склону горы и до дальних (верхних) топать тяжко, там расселяют как правило подростков (да, есть заезды лагерей с вожатыми, их целыми днями чем-то занимают или увозят на несколько дней) это не напрягает вообще, с ними веселее. На соседней горе той, что ближе к побережью, расположен шикарный Alinn Sarigerme Boutique 5* и он очень органично вписывается в здешний пейзаж, построенный в виде замка. Пляж чудо! Песочек белый, легкий, на пальцах оставляет только пудровый блеск, ни камушка ни ракушечки не найдешь ни на пляже ни в воде. Пешком до пляжа не рискуйте ходить, правда далеко. Такси курсирует исправно и у отеля есть свой сервис, правда до определенного времени. В самом отеле тихо и спокойно, медитативные практики здесь самое то) Номера отличные, просторные с балконами и чудесным видом из окон. Мы жили втроем, у нас был полноценный двухкомнатный номер с дверью. Получается первая комната это светлая гостиная с кухонным уголком, диваном, столом, телевизором и выходом на балкон, а вторая меньше с просто окном, двуспальной кроватью и шкафом. Очень люблю Саригерме и тут плохих отелей просто не существует!

номера пляж вид
далеко от моря
Добавлено 24.04.15 12:41 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы TOURODIN (35)