Регистрация: 14.11.12
Читательский охват: 1974
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отличный отель - рекомендую!

На с было 4 человека (2 взрослых и 2 детей - 9 и 10 лет). Приехали мы рано утром, нас сразу заселили в номер. Небольшая неувязочка была в том, что номер был приготовлен на двоих - два комплекта полотенец, две застеленные кровати и пр. Мы сказали об этом на рецепшен и ушли на пляж. Через пару часов, когда вернулись, все уже было в лучшем виде. В номере есть тапочки, телевизоры в каждой комнате, кондиционер (управляемый из номера), сейф, сушилка для одежды, вешалки, микроволновка, небольшой холодильник, небольшой чайник, посуда - тарелки, чашки, бокалы, ложки, вилки, ножи. Также есть губка для мытья посуды и тряпочка для вытирания стола, кухонное полотенце, штопор, солонка и перечница. Всегда обновляют количество присутствующих в номере пакетиков с кофе, чаем, сахаром (и заменителем), а также шампуни, гели, лосьоны и шапочки для душа. Уборка была ежедневная. Очень порадовало наличие на первом (точнее нулевом) этаже воды (которую мы набирали в бутылки), соков, молока, чая, кофе, кофемашины (с различными видами кофе, капуччино, горячего шоколада),булочек, печений, а вечером еще и горячего и фруктов-овощей. Все в свободном доступе. Только с вечера пятницы и всю субботу немного в урезанном варианте и без кофемашины. Шаббат, такая традиция в этой стране. Wi-Fi хорошего качества, свободно общались по скайпу. Телевизор показывал не очень качественно, но нас это мало волновало. Жалко, что в номерах нет балконов. Море и пляж совсем близко. На том пляже, который прямо перед отелем везде надписи "купаться запрещено", но все купаются. Правда, там частенько серферы катаются, так как волны приличные и все купание, как правило, заключается в катании на волнах. Поплавать удавалось не часто. На пляже стоят большие крытые конструкции, по которыми можно находиться в тенечке. Кругом вышки спасателей, есть раздевалки. Туалеты в кафе. Периодически какой-нибудь особо бдительный спасатель проходил и выгонял купающихся из воды, мол, здесь опасно, и приглашал пройти на соседний пляж и там купаться. Но это было раза три за 18 дней нашего пребывания. На пляже можно купить лежаки, но многие лежат на песке на полотенцах. В общем итоге - я очень довольна отелем и отдыхом

Городской пляж

Светлана оценила сервисы

центр города близко к морю
Добавлено 24.04.15 12:53 (2 184 символов в тексте)