Регистрация: 24.04.15
апреле 2015
05.04.15 - 11.04.15

So so

Первый раз отдыхала в Египте, решила слетать для галочки, да и по дате вылета особо выбора не было. На один раз, для общего развития вполне сойдет, не больше...

Из плюсов стоит отметить вежливый, доброжелательный персонал, особенно на рецепции, особенно менеджер Али, который занимался нашим размещением и периодически помогал во время нашего пребывания в отеле. Спасибо большое, Али :-)

Номер был хороший, с видом на бассейн и амфитеатр, все работало, ничего не протекало, мебель тоже не особо древняя, жалоб касательно номера нет.

Кстати, наш номер на 2 этаже убирал молодой человек Рамазан, также огромное ему спасибо. Отдельное за креативные полотенца в виде слоников и лебедей).

Можно и нужно погулять на Soho Square, там действительно красиво. На Наама Бей делать нечего, на мой взгляд.

Из минусов:

-скудное однообразное питание. Фруктов практически не было свежих, дыни зеленые, апельсины полудохлые, физалис. Неплохая выпечка. Но если сравнивать с Турцией, то небо и земля.

-прохладное море, заход с понтона. Да, были красивые разнообразные рыбки, но для меня важнее поваляться на песочке, чтобы тебя накрывали теплые волны, да и просто погулять по берегу.

-анимация слабая, не умеют ребята зажигать, мне было неинтересно ходить на их мероприятия. Опять таки есть с чем сравнивать, поэтому не в восторге.

-очень слабый интернет, еле-еле загружал страницы. Но на самом деле это не так важно, ведь ты выбрался отдохнуть, а не сидеть, уткнувшись в телефон. Но если нужен бесплатный быстрый интернет, тогда нужно идти в Сохо и подключаться. Я делала так.

В целом, слетать на 6 ночей терпимо, но не более. Если нужен бюджетный вариант отдыха, то скорее Турция, но не Египет...

дружелюбный персонал красивое море большая территория
слабая анимация слабый wi-fi однообразное питание заход с понтона
Добавлено 24.04.15 16:28 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы D (1)