АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.15
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 11
Комментариев: 11
Читательский охват: 6978
Фото: 27
Отдыхал С друзьями в
июне 2009
01.06.09 - 30.06.09
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень нам понравилось :)

В июне сидя в баре у нас в городе, решили с собутыльниками а не рвануть ли нам куда нить, ( ну чего только не захочется в прекрасном расположении духа) позвонили знакомой девочке у которой своя турфирма, спросили есть чего нить ближайшее и не дорогое, но качественное и душевное. Через 2 дня мы летели в Турцию в отель Sural Garden 3*, сразу оговорюсь я уже не раз отдыхал за границей а для моих товарищей это было первое путешествие. Прилети, нас встретили, рассадили по автобусам и отвезли в отели. Для "начала" нам на троих ( ну очень здоровых мужиков, для понимания: что бы дома не сносить дверные косяки я вхожу в них бочком, ну и товарищи мои почти такой же комплекции) выделили "стандарт" с двумя кроватями и сказали что принесут раскладушку, через 2 минуты мы были на ресепшен и почти что матерились. На что нам пили улыбаясь дали два ключа от других номеров и сказали идти выбирать. Ключи были от " семейных" номеров, т.е. 2 уровневый номер с 4 (!) кроватями, для нас троих это было идеально, о чем уже мы мило улыбаясь сказали на ресепшен, отдавая второй ключ. Заселились мы быстро, и через 5 минут после переодевания, буквально вприпрыжку скакали на море ( представте себе это: трое здоровых мужиков .........) Тропинка на пляж идет через территорию отеля 5* cети Sural. На пляже куча свободных лежаков, туристов и песка. Накупавшись в волю, взяв напитки из бара, мы развалились в лежаках. Потом сходили на обед, пообщались с гидами, купили какие то экскурсии....

Вообщем начался полноценный отдых. Вечером сходили на анимацию ( проходит она на территории того же отеля через которую проходит тропинка к морю). Анимация шла примерно 2 часа, каждый вечер,через неделю программа повторялась. Дам бесплатный совет: на анимацию лучше всего приходит с несколькими порциями коктелей :) После анимации в том же отеле начинается дискотека...когда заканчивается не знаю, до конца не разу не оставались.

Про сеть отелей Sural: отелей данной сети на территории Сиде 5 штук в можете заходить в любой пользоваться всеми благами 5* и HV (что мы и делали).... еда, напитки, развлечения на территории отелей, вообщем все бесплатно кроме номеров :) ночевать вам придется в собственном отеле.

Про еду: нам мужикам много травы не надо нам бы мясо...так вот открою маленький секрет: в 3* кормили намного лучше чем в 5*, мясо было ВСЕГДА причем нескольких видов, рыба так же присутствовала, один раз даже была мелкая акула ( метра 1.5 длиной), дети вокруг неё чуть ли не хороводом ходили ( тоже развлекаловка) :) Вообщем, голодными мы ни когда не были, один раз приехав с экскурсии часов в 12 ночи,мы плюхнулись отдохнуть в фойе, через пару минут к нам подошёл управляющий и сказал что мы можем поужинать если голодны и открыл нам столовую :), было это очень вовремя :) Так что ещё раз повторяюсь, голод вам не грозит.

Про анимацию, персонал и т.п. : Анимация интересная, веселая, много турецкого колорита и других фишек, днем для детей и взрослых проводилась отдельными группами, вечером для взрослых. Персонал крайне вежлив и подчеркнуто доброжелателен, номера убрели раз в день, полотенца тоже меняли регулярно, ни чего не трогали, не воровали, розочки и лебеди конечно смотрелись в "мужском" номере весьма интересно, но нам нравилось :)

Итог: данный отель, крайне хорош для "семейных", у бассейна есть горки и отдельная зона для малышей, в 5* куча развлечений для любого возраста. Для того что бы просто спать в отеле а "тусоваться" в 5* и HV, так же идеален. Сам отель очень тихий, спокойный и приятный.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

кроватки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар у басика

Евгений оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихо спокйно приятный персонал
Минусы отеля
по жаре лень идти до моря 100 метров.
Добавлено 25.04.15 07:51 (3 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 29.04.15

Евгений , какой оператор у ВАС был ? А то, вот АНЕКС не селит такие компании в Суралях : http://www.anextour.ru/content-detail.aspx?type=actioncontent&contentid=23&mode=new

Описывая блага Сурралей, что вы имели ввиду под "и HV " ?

"...один раз даже была мелкая акула ( метра 1.5 длиной)..." - наверно, все же это был ТУНЕЦ.

11:03 29.04.15

"...так вот открою маленький секрет: в 3* кормили намного лучше чем в 5*"

а можно поподробнее о том , как и при каких обстоятельствах Вы стали обладателем такой тайной информации ?

10:51 03.05.15

Евгений! Много недочётов в вашем отзыве:...1. сеть отелей их в Сиде 4 ...Sural 5 раньше назывался Sural hotel 5, Sural Saray 5*, Sural Resort 5* находиться дальше всех предыдущих отелей и Sural Garden 3* первый построенный отель этой сети. 2. После анимации никаких дискотек в этом отеле никогда нет...есть дискотеке в подвалах Sural hotel 5 и Sural Saray 5 до 2 часов ночи, потом все идут на дискотеку около отеля Sural Garden 3 через дорогу, в 5* можно пользоваться бассейнами, выпивкой,мороженый...но завтрак, обед, и ужин только в своём отеле.
Еда в отеле действительно лучше чем в 5*...согласен!!! Откуда взялся HV не ясно есть отель Cunda Sural Hotel (No Category) Мини-отель, в котором никогда не было туристов место Айвалик, Турция...Вот кажется и всё,...Да обед в Sural Garden 3* только на пляже, но он полноценный!!! В этот год лучше лететь через anex ...самые нормальные цены, но это Москва!!!

11:51 02.06.15

Оператор вроде бы указан Тез-тур, под НV понималось что он выше пяти звезд , раньше по моему это был Sural Resort ( не точно)
У тунца нет ярка вырожденных акульих жабр и плавников :)

11:52 02.06.15

а мы питались и там и тут :) и опять же пляж один, волейбольная площадка одна, с народом тоже общались :)

12:11 02.06.15

Уважаемый, ни кто не без греха, естественно все учесть я не мог :) Я и написал что вся развлекуха находится в пятерке через дорогу.
Когда я там отдыхал мы могли питаться во всей сети отелей, что мы и делали !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (17)