Регистрация: 25.04.15
июне 2009
01.06.09 - 30.06.09

Очень нам понравилось :)

В июне сидя в баре у нас в городе, решили с собутыльниками а не рвануть ли нам куда нить, ( ну чего только не захочется в прекрасном расположении духа) позвонили знакомой девочке у которой своя турфирма, спросили есть чего нить ближайшее и не дорогое, но качественное и душевное. Через 2 дня мы летели в Турцию в отель Sural Garden 3*, сразу оговорюсь я уже не раз отдыхал за границей а для моих товарищей это было первое путешествие. Прилети, нас встретили, рассадили по автобусам и отвезли в отели. Для "начала" нам на троих ( ну очень здоровых мужиков, для понимания: что бы дома не сносить дверные косяки я вхожу в них бочком, ну и товарищи мои почти такой же комплекции) выделили "стандарт" с двумя кроватями и сказали что принесут раскладушку, через 2 минуты мы были на ресепшен и почти что матерились. На что нам пили улыбаясь дали два ключа от других номеров и сказали идти выбирать. Ключи были от " семейных" номеров, т.е. 2 уровневый номер с 4 (!) кроватями, для нас троих это было идеально, о чем уже мы мило улыбаясь сказали на ресепшен, отдавая второй ключ. Заселились мы быстро, и через 5 минут после переодевания, буквально вприпрыжку скакали на море ( представте себе это: трое здоровых мужиков .........) Тропинка на пляж идет через территорию отеля 5* cети Sural. На пляже куча свободных лежаков, туристов и песка. Накупавшись в волю, взяв напитки из бара, мы развалились в лежаках. Потом сходили на обед, пообщались с гидами, купили какие то экскурсии....

Вообщем начался полноценный отдых. Вечером сходили на анимацию ( проходит она на территории того же отеля через которую проходит тропинка к морю). Анимация шла примерно 2 часа, каждый вечер,через неделю программа повторялась. Дам бесплатный совет: на анимацию лучше всего приходит с несколькими порциями коктелей :) После анимации в том же отеле начинается дискотека...когда заканчивается не знаю, до конца не разу не оставались.

Про сеть отелей Sural: отелей данной сети на территории Сиде 5 штук в можете заходить в любой пользоваться всеми благами 5* и HV (что мы и делали).... еда, напитки, развлечения на территории отелей, вообщем все бесплатно кроме номеров :) ночевать вам придется в собственном отеле.

Про еду: нам мужикам много травы не надо нам бы мясо...так вот открою маленький секрет: в 3* кормили намного лучше чем в 5*, мясо было ВСЕГДА причем нескольких видов, рыба так же присутствовала, один раз даже была мелкая акула ( метра 1.5 длиной), дети вокруг неё чуть ли не хороводом ходили ( тоже развлекаловка) :) Вообщем, голодными мы ни когда не были, один раз приехав с экскурсии часов в 12 ночи,мы плюхнулись отдохнуть в фойе, через пару минут к нам подошёл управляющий и сказал что мы можем поужинать если голодны и открыл нам столовую :), было это очень вовремя :) Так что ещё раз повторяюсь, голод вам не грозит.

Про анимацию, персонал и т.п. : Анимация интересная, веселая, много турецкого колорита и других фишек, днем для детей и взрослых проводилась отдельными группами, вечером для взрослых. Персонал крайне вежлив и подчеркнуто доброжелателен, номера убрели раз в день, полотенца тоже меняли регулярно, ни чего не трогали, не воровали, розочки и лебеди конечно смотрелись в "мужском" номере весьма интересно, но нам нравилось :)

Итог: данный отель, крайне хорош для "семейных", у бассейна есть горки и отдельная зона для малышей, в 5* куча развлечений для любого возраста. Для того что бы просто спать в отеле а "тусоваться" в 5* и HV, так же идеален. Сам отель очень тихий, спокойный и приятный.

номер

вид из номера

вид из номера

кроватки

бар у басика

Евгений оценил сервисы

тихо спокйно приятный персонал
по жаре лень идти до моря 100 метров.
Добавлено 25.04.15 07:51 (3 557 символов в тексте)

11:02 29.04.15

Евгений , какой оператор у ВАС был ? А то, вот АНЕКС не селит такие компании в Суралях : http://www.anextour.ru/content-detail.aspx?type=actioncontent&contentid=23&mode=new

Описывая блага Сурралей, что вы имели ввиду под "и HV " ?

"...один раз даже была мелкая акула ( метра 1.5 длиной)..." - наверно, все же это был ТУНЕЦ.

11:03 29.04.15

"...так вот открою маленький секрет: в 3* кормили намного лучше чем в 5*"

а можно поподробнее о том , как и при каких обстоятельствах Вы стали обладателем такой тайной информации ?

10:51 03.05.15

Евгений! Много недочётов в вашем отзыве:...1. сеть отелей их в Сиде 4 ...Sural 5 раньше назывался Sural hotel 5, Sural Saray 5*, Sural Resort 5* находиться дальше всех предыдущих отелей и Sural Garden 3* первый построенный отель этой сети. 2. После анимации никаких дискотек в этом отеле никогда нет...есть дискотеке в подвалах Sural hotel 5 и Sural Saray 5 до 2 часов ночи, потом все идут на дискотеку около отеля Sural Garden 3 через дорогу, в 5* можно пользоваться бассейнами, выпивкой,мороженый...но завтрак, обед, и ужин только в своём отеле.
Еда в отеле действительно лучше чем в 5*...согласен!!! Откуда взялся HV не ясно есть отель Cunda Sural Hotel (No Category) Мини-отель, в котором никогда не было туристов место Айвалик, Турция...Вот кажется и всё,...Да обед в Sural Garden 3* только на пляже, но он полноценный!!! В этот год лучше лететь через anex ...самые нормальные цены, но это Москва!!!

11:51 02.06.15

Оператор вроде бы указан Тез-тур, под НV понималось что он выше пяти звезд , раньше по моему это был Sural Resort ( не точно)
У тунца нет ярка вырожденных акульих жабр и плавников :)

11:52 02.06.15

а мы питались и там и тут :) и опять же пляж один, волейбольная площадка одна, с народом тоже общались :)

12:11 02.06.15

Уважаемый, ни кто не без греха, естественно все учесть я не мог :) Я и написал что вся развлекуха находится в пятерке через дорогу.
Когда я там отдыхал мы могли питаться во всей сети отелей, что мы и делали !

Все отзывы Евгений (17)