АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 6519
Фото: 13
584
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 25.04.15
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замена номера на 2 категории ниже

В данный момент проживаем с мужем в этом отеле. Расположен он достаточно близко к метро, около 15 минут ходьбы,рядом неплохие ресторанчики и торговый комплекс с гипермаркетом, что удобно. Завтраки отличные, убирают по-разному, зависит от горничной: либо все чисто, либо не убрано вовсе ( даже мусор в ведре оставляют, а мокрые полотенца с пола вешают на крючки)))).

Из минусов: бронировали double superior, приехали с ваучером с прописанной категорией номера, по факту дали Standart, уверяют, что произошла смена категорий номеров и теперь номер на 2 ступени выше стал стандартом, а на возражения о информации на сайте Nh group, уверили, что на сайте неверная, неправдивая информация. Мы сделали up-grade комнаты, и нам предложили Standart new style по цене double superio))) ( разница 110 евро))). В итоге все же заселили в double superior по настоящей цене. К сожалению, нашу просьбу предоставить распечатку нашей брони с указанием исходного номера Standart,на которую они ссылаются, сотрудники отеля отказываются. По факту, оплатили номер дважды. Разница составила по сравнению с номером Standart 440 евро. После прочтения всех отзывов на английском языке убедилась в определённой периодичности подобного обмана. К сожалению, до заселения в отель эту информацию не находила.

Несмотря на большое количество плюсов этого отеля, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ КАК ОТЕЛЬ, НЕ ВЫПОЛНЯЮЩИХ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ И НЕ УВАЖАЮЩЕГО СВОИХ ГОСТЕЙ. Разочарованы в сети Nh group, хотя всегда их выбирала во время поездок.

Плюсы отеля
расположение завтраки вид из окна тишина
Минусы отеля
плохая уборка муравьи на первом этаже отсутствие чайника в номере (есть только кофеварка) обман при заселении
Добавлено 26.04.15 00:43 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (7)