АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6165
Фото: 42
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
17.09.14 - 27.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхала с мужем и ребенком 8 лет во второй половине сентября 2014 года, 11 ночей. Отель работает до конца сентября, поэтому людей было немного, в основном пенсионеры из Европы, русских почти не было - несомненный плюс. Приехали утром часов в 10, завтрак пропустили, но заселили сразу. Номер простенький, но чистенький, как и было указано в путевке - с боковым видом на море и зеленую территорию отеля. Убирали каждый день, меняли полотенца, белье меняли пару раз в неделю. В столовой брали завтраки и ужины. Голодными не будете - все вкусно и съедобно, если вы не любитель пожрать как в Турции. Сладостей не много, но мы с дочкой предпочитали греческий йогурт с медом, не надоедал почему-то, он был всегда и на завтрак, и на ужин. В 5 минутах от отеля есть пара магазинчиков и пара таверн. В тавернах еда обалденно вкусная, огромные порции. Колбаса, что в отеле, что в магазинах не особо вкусная, старались брать грудинку, в магазинчиках есть свежее молочное, фрукты, огромный выбор вина. Пляж галечный, брали спец.тапочки и не обращали на гальку внимания. Море чистейшее! Два раза брали машину - один раз на ресепшене, один раз в деревушке рядом, цены одинаковые. 35 евро - матиз. Объездили почти весь остров, много катались на местных автобусах (1,7 евро с человека, останавливается по требованию рядом с отелем), дважды были в столице (здесь самое вкусное мороженное - с кумкватом), на п-ове Канони наблюдали самолеты, летающие над головой, поднимались на г.Пандократор, ездили на оз.Кориссион (шикарный песчаный пляж), Трон Кайзера, Канал Любви и еще множество интересных мест увидели самостоятельно. Со знанием английского там можно кататься самостоятельно и почти не тратиться на экскурсии. У местных в поселке покупали единственную экскурсию на о-ва Паксос и Антипаксос. Дешевле в 2 раза, по сравнению с тем, что предлагает туроператор! Комфортабельный автобус с кондиционером (на Корфу все автобусы с кондеем и очень удобные :)) довез до Беницеса, оттуда на корабле плыли до островов. Острова потрясающие - рекомендуем! В отеле есть немного запущенный садик с цитруссовыми и хурмой, кроме нас туда никто не ходил. В саду живут на привязи 2 милые собаки - подружились. С удовольствием лопали на халяву сладчайшую хурму каждый день. Домой привезли немного апельсинов и лимонов. С удовольствием вернулась бы в отель, если б не хотелось столько всего посмотреть в Греции! :)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Греческий вечер

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
собственный небольшой пляж зеленая территория чистенькие номера вежливое обслуживание тихо и уютно удален от других отелей и шумного города бесплатные лежаки и зонтики нет шумной и навязчивой анимации цитрусовый сад
Добавлено 26.04.15 14:44 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 01.07.16

Добрый день! А как вам море в сентябре?

19:14 06.07.16

Про температуру воды в сентябре,плиииз!

22:11 09.07.16

Температура была вполне комфортная и для нас, взрослых, и для 8-летней дочки. По градусам не скажу, сколько было, но не холодно :) Все дни купались на разных пляжах острова, даже после дождя (был 1 раз за 10 дней).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя (3)