Регистрация: 18.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2015
08.04.15 - 15.04.15

Любимый отель

Отдыхали в этот раз с подругой с 8 по 15 апреля. Приезжаю сюда четвертый раз. Причем была и с мужем, и с детьми - всем очень нравится. Очень люблю этот отель. Да, сам отель небольшой и территория компактная. Но и вокруг, соответственно, нет столпотворения людей. Этот отель с собственной уютной атмосферой. Очень порадовало начавшееся благоустройство пляжа к летнему сезону: новые лежаки, будущие деревянные тенты и новый пирс. Будет здорово. Красивый пляж оценим в следующий приезд. ))) На самой территории тоже появились маленькие симпатичные новшества.

С заселением, как всегда - никаких проблем. Все быстро, сразу, и номер, который хотели. Правда, это апрель... не лето.

Питание - претензий нет. Всегда есть на выбор и рыба, и мясо. Отдельное спасибо официантам Акка Алинды. Они всегда вежливы, приветливы и внимательны. Очень порадовал Пасхальный стол на 12 апреля. Было очень приятно. Огромное спасибо работникам ресторана!

Уборка - тоже без всяких проблем. Причем, за 8 дней 3 раза нам успели поменять постельное белье. )))))

Люблю этот отель за внимательность персонала и всякие приятные мелочи: например, в лобби-баре не услышали просьбу сделать кофе по-турецки. Снова ждать заказ было некогда и я убежала по своим делам. Придя через час все с той же просьбой, совершенно неожиданно, в качестве извинения, получила целый красиво сервированный поднос с кофе, вазой с цветами и рахат-лукумом. Конечно, это порадовало.

В SPA отдельное спасибо Лике, менеджеру на рецепшн, за ее профессионализм, вежливость, внимательность, корректность, улыбчивость. )))

По соотношению цена-качество - это достойнейший отель. Так что, если Вы доброжелательно настроенный, а главное - адекватный! человек - приятный и спокойный отдых в Акка Алинде Вам гарантирован!

персонал и отношение приятная атмосфера камерность
для меня их нет
Добавлено 26.04.15 16:53 (1 761 символов в тексте)

17:02 26.07.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой конкретно был номер № вашего номера и этаж (очень понравился вид из номера). И не было ли слышно шума от кондиционеров ?

19:25 26.07.15

Татьяна, добрый день! Номер 417, если не ошибаюсь. Немного было шумновато от кухни, которая находится внизу. Но не криминально. Мне самой даже больше понравился вид из окна в другом крыле отеля, "на горы", в мой прошлый приезд. Попробую сейчас фото добавить ))))

19:36 26.07.15

Номер наверное 1417. Там же все четырехзначные номера.

19:38 26.07.15

Юлия, да, конечно! Спасибо за поправку! )))

19:42 26.07.15

Да все ок, те кто не в первый раз едут поймут сразу. А вот тем кто в первый не понятно будет,поэтому и написала))))))

Все отзывы Инга (2)