Регистрация: 27.04.15
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
апреле 2015
12.04.15 - 21.04.15

Радуемся, что есть такие места в Египте...

Общее впечатление- очень хороший отель с хорошим, грамотным руководством.Такое впечатление, что весь обслуживающий персонал находится на рабочем месте круглые сутки, специально и грамотно обучен, и всегда готов выполнить любое Ваше желание. Мы с мужем отмечали 40-летие нашей совместной жизни. Вы не представляете, сколько положительных эмоций мы получили от этих людей, от Египтян. Про природу. Очень уютно , очень чисто, очень грамотно расположены корпуса. Про еду- качественно, разнообразно. Ужин- это всегда праздник.

Кажется, что о тебе всегда заботятся, что бы было не скучно.

Особая благодарность Mahmoudu Radu, reciptionist, который нас понял с самого первого знакомства и помог поселититься там, где нам было удобно с учетом возраста. Этот молодой человек обладает большими дипломатическими способностями и при этом учитывает интересы отеля. Я думаю, у него - большое будующее. Очень понравилась Наташа в гостевом сервисе.

Дай бог здоровья и долгие лета руководству. Мы собираемся приехать с детьми и внуками.

Добавлено 26.04.15 22:00 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы Valentina Ermolaeva (1)