Регистрация: 27.04.15
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
марте 2015
27.02.15 - 11.03.15

Хороший отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Месяц назад отдыхали в «Sol Sirenas Coral»!!!!Отель отличный!!!!!!!!!!!!!Поначитавшись отзывов,были готовы к худшему,хотя и выбрали этот отель!!!В отзывах были плюсы и минусы!Я не понимаю людей,которые ставят плохие оценки этому отелю)))«Sol Sirenas Coral»-это полноценная 4!!!Кому нужны накрахмаленные скатерти,салфетки и зеркально чистые стаканы,то Вам в 5+))))А если уже приехали в четверку,то отдыхайте и не обращайте ни на что внимания!!!!!!!!!!!!!

Питание.Еды много,каждый найдет для себя,что поесть)Мясо на гриле,несколько видов(свинина,курица,говядина,колбаски)Рыба,креветки,осьминоги,суши))))Фрукты,выпечка)То что на шведском столе в лотках,там конечно мешанина,мы не ели)Были через день либо молочные поросята,либо большие рыбины)))

Пляж.Шезлонгов всегда хватало))Океан потрясающий)Есть бар.Отношение очень хорошее,особенно если будете оставлять куки)))Очень хорошая бармен Мерседес!!!

Кто то писал,что в Лобби-баре наливают в использованные одноразовые стаканчики,Ерунда!Оставляйте чаевые,и вам будут наливать в стеклянные чистые стаканы!!!!Как Вы к ним ,так и они к Вам!!!На пляж мы брали термоса,без проблем наливают все что попросите!!!

По поводу чистоты,да ,может иногда и попадалась не слишком чистая посуда в ресторане,но вы же приехали отдыхать,поэтому просто замените на хорошую тарелку и наслаждайтесь отдыхом!!!

Мы не обращали внимания на всякие мелочи,не забывайте,что это 4-ка,а для Кубы это очень хорошая ,твердая 4-ка!!!!

Для этой ценовой категории отель отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А все эти ужасные отзывы,либо заказные,либо просто слишком притязательные люди,решив сэкономить денег в кризис,начинают требовать не возможного!!!!!!!!!!!!!

Вернемся на Кубу обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 27.04.15 01:34 (1 729 символов в тексте)

11:00 25.08.15

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, до скольки работают бары? И есть ли в отеле клуб/дискотека?)

10:39 22.10.15

Да, я конечно, соглашусь с некоторыми моментами отзыва, НО "Кто то писал,что в Лобби-баре наливают в использованные одноразовые стаканчики,Ерунда!Оставляйте чаевые,и вам будут наливать в стеклянные чистые стаканы!!!!Как Вы к ним ,так и они к Вам!!!" -ЭТО КАК ВООБЩЕ? Я уже заплатила за путевку проживание и т.п., почему я еще должна платить за чистые стаканы? Это бред, они обязаны быть чистые и все! Такое ощущение складывается, что сами же туристы разбаловали персонал, меньше бы давали и все было бы норм, а приехать и доплачивать за все удобства, причем не дополнительные, а обязательные -это ненормально.

19:54 22.10.15

Не правильно выразилась))))ИСПОЛЬЗОВАННЫХ одноразовых стаканов ,как кто то писал,конечно же не было,были чистые пластиковые стаканчики,но кто давал куки,у тех было стекло!!!!!А туристы конечно разбаловали персонал,еще задолго до нас,поэтому и приходиться теперь за свой комфорт платить))))

10:21 31.10.15

это правило для безопасности. В барах на пляже и у бассейна только пластиковые одноразовые стаканы. Если вы порежете ногу осколками стекла, кого будете винить? Туриста, который разбил стакан, или администрацию отеля? Это во всех странах так. Конечно, в местах где турист не ходит босиком (например-бар на дискотеке), должны быть стеклянные стаканы.

15:05 08.01.16

Подскажите пожалуйста , как обстоят дела с Wifi?)

Все отзывы Надежда (1)