АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 2 / 11
Отзывов: 19
Комментариев: 6
Читательский охват: 3838
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
24.04.15 - 26.04.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой вариант

Гостиница оставила неплохие впечатления (был там 24-26 апреля 2015 г). Безусловный плюс - близость к метро (до «Чернышевской – 8 минут), да и вообще к Невскому проспекту и многим достопримечательностям города. Например, до Летнего сада, Михайловского замка - всего 15 минут пешком. До Эрмитажа можно дойти за полчаса. Ненамного дальше знаменитый Исаакиевский собор

Можно гулять поздно ночью в центре не боясь опоздать на метро, развод мостов вас также не волнует. Район расположения довольно спокойный. Шумных улиц рядом нет. Рядом достаточно много продуктовых магазинов. Есть, где и покушать.

Заселили в 11 утра, без доплаты. В апреле была очень выгодная акция – эконом-номера стоили всего 1000 руб. В номере (12 кв. метров) было 2 кровати, 2 стула, 2 тумбочки, небольшой шкаф, стол с встроенной тумбочкой (правда почти половину стола занимал небольшой телевизор). Есть зеркало, в коридоре 2 вешалки. Имеется туалет и небольшая ванна. Особенно вечером бывают проблемы с горячей водой. Приходиться ждать несколько минут, пока она наконец-то потечет. Телевизор показывает только традиционные российские каналы.

В гостинице есть кулер с горячей водой, но только на 4 этаже. Было довольно тихо, хотя возможно это объяснялось отсутствием школьных групп. Только, когда напротив открывали дверь в номер – слышался звон ключей (ключи здесь традиционные, неэлектронные).

Вид из окна не очень приятный. Рядом с гостиницей большая площадка, расчищенная от домов. Шведский стол довольно средний. Никаких особых изысков нет. Колбаса, сыр, салаты, омлет, запеканка, вареные яйца, сок 2 видов, маленькие булочки и т.д.

Плюсы отеля
хорошее расположение
Минусы отеля
невзрачный вид из окна сейчас идет ремонт в холле
Добавлено 27.04.15 08:06 (1 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 09.08.16

Александр, благодарим Вас за оставленный комментарий. Действительно, у отеля замечательное расположение- до всех главных достопримечательностей города можно добраться пешком, а улица, на которой располагается отель- очень тихая и спокойная. По возможности, мы всегда рады заселить гостей раньше гарантированного времени заезда, если номера готовы. Большинство номеров уже с электронными ключами. Надеемся, что Вы остались довольны отдыхом и выберете нас вновь. С уважением, менеджер по продажам Ирина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (19)