АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.13
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 16178
Фото: 154
Отдыхала Парой в
марте 2015
25.03.15 - 27.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель!!!

Отдыхали в этом отеле 2 ночи и три дня. Приехали утром, заселили раньше времени. Номер получили 300. Огромный, великолепный! В номере была ванная комната с огромным зеркалом, ванной, отдельной душевой кабинкой. Было жидкое мыло в порционных мыльницах, которые прикручены возле раковины, возле ванны и в душевой кабинке. Там где умывальник, есть пачка салфеток, увеличительное зеркало, фен. Так же есть батарея. Туалет отдельно, как только включается свет, сразу срабатывает вытяжка.

В прихожей вешалка и зеркало, а напротив шкаф, в шкафу встроенный сейф. У нас было две комнаты. В большой комнате была большая кровать, письменный стол и стул к нему. Бутылка воды ждала на в номере, по приезду. Был круглый столик и возле него два стула\креслица. Еще один стол-тумба, низкий, ставили на него чемодан. Во второй комнате был диван и односпальная кровать. Возле дивана был еще один стол.

Так же был телевизор. В номере стоял раутер, но почему-то интернет не ловил. Ловил в коридоре и в холе. В номере большие окна, все открываются. Отопление работало хорошо и можно регулировать.

У отеля очень хорошее месторасположение. Находится рядом со станцией метро Gumpendorfer Str. Station.(Выйти из гостиницы, повернуть налево, перейти дорогу и это метро, идти ну наверно 2 минуты).

Так же находится в минутах 7-10 ходьбы, если идти медленным шагом, от железнодорожного вокзала Вестбанхоф (Westbahnhof). Мы приехали в Вену на поезде на этот вокзал и с чемоданами прошлись до гостиницы, вообще недалеко.

Так же, если идти в центр, то немного не доходя до вокзала и повернуть направо упремся в улицу Марияхильфер штрассе- одна из центральных торговых улиц, там сплошные магазинчики и цены ниже, чем в центре. Идя по этой улице, вы дойдете до центра. Мы любим гулять и поэтому много ходили, но идти до центра прилично. Так же на этой улице есть супермаркеты и цены там нормальные.

Завтраки в гостинице восхитительные! Большой выбор колбас, сыра, сосисок. Яичница подается в специальных пиалах, она обернута беконом. Так же есть соки, чаи, кофе, много джемов, разные виды хлеба, булочек и выпечек. И всего много и все очень вкусно!

Рядом с гостиницей, выйдя из отеля, налево, на углу есть закусочная, принадлежит турку. Там можно очень вкусно и недорого поесть. 1\8 пиццы стоит 1 евро, можно взять поджаренную питу с мясом за 2-2.5 евро. Очень сытно и вкусно.

Советую посетить оперу, и не обязательно платить огромные деньги. Там есть стоячие места, стоят 2,3,4 евро. 4 евро-это в портере, точнее прям за сидячими местами в портере. Там специальные поручни, оббитые мягким материалом, на которые облокачиваются. К поручням приделаны экранчики с переводом текста оперы на немецкий и английский.

Посещение оперы- это просто незабываемо! Очень советую. Были мы и в кафе Захер, фирменный торт нас не впечатлил, суховат. Но само кафе очень красивое.

Вена-это просто великолепный город, который нас покорил. Три дня- это очень мало. Мы туда обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе Захер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Внутрений дворик,который цветет весной и летом

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пицца за 1 евро, в турецкой закусочной

Фото туриста отеля

Прочее

Покупки с чекомю Вся покупка вышла 25 евро(из них конфеты по 5 евро за упаковку)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак,в белой пиале яияница обернутая беконом

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Вену с башни собора Штефан плац

Показать еще
Плюсы отеля
плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель добавьте плюс... все близко рядом недорогие закусочный в отеле вкусно номера шикарные
Минусы отеля
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж добавьте минус...
Добавлено 27.04.15 14:28 (2 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 10.06.19

Здравствуйте!Скажите.пожалуйста,Вы билеты в оперу покупали прямо пред началом спектакля в кассе?И сориентируйте,если можно,сколькл стоят билеты с местами.Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (22)