Регистрация: 22.04.13
марте 2015
25.03.15 - 27.03.15

Великолепный отель!!!

Отдыхали в этом отеле 2 ночи и три дня. Приехали утром, заселили раньше времени. Номер получили 300. Огромный, великолепный! В номере была ванная комната с огромным зеркалом, ванной, отдельной душевой кабинкой. Было жидкое мыло в порционных мыльницах, которые прикручены возле раковины, возле ванны и в душевой кабинке. Там где умывальник, есть пачка салфеток, увеличительное зеркало, фен. Так же есть батарея. Туалет отдельно, как только включается свет, сразу срабатывает вытяжка.

В прихожей вешалка и зеркало, а напротив шкаф, в шкафу встроенный сейф. У нас было две комнаты. В большой комнате была большая кровать, письменный стол и стул к нему. Бутылка воды ждала на в номере, по приезду. Был круглый столик и возле него два стула\креслица. Еще один стол-тумба, низкий, ставили на него чемодан. Во второй комнате был диван и односпальная кровать. Возле дивана был еще один стол.

Так же был телевизор. В номере стоял раутер, но почему-то интернет не ловил. Ловил в коридоре и в холе. В номере большие окна, все открываются. Отопление работало хорошо и можно регулировать.

У отеля очень хорошее месторасположение. Находится рядом со станцией метро Gumpendorfer Str. Station.(Выйти из гостиницы, повернуть налево, перейти дорогу и это метро, идти ну наверно 2 минуты).

Так же находится в минутах 7-10 ходьбы, если идти медленным шагом, от железнодорожного вокзала Вестбанхоф (Westbahnhof). Мы приехали в Вену на поезде на этот вокзал и с чемоданами прошлись до гостиницы, вообще недалеко.

Так же, если идти в центр, то немного не доходя до вокзала и повернуть направо упремся в улицу Марияхильфер штрассе- одна из центральных торговых улиц, там сплошные магазинчики и цены ниже, чем в центре. Идя по этой улице, вы дойдете до центра. Мы любим гулять и поэтому много ходили, но идти до центра прилично. Так же на этой улице есть супермаркеты и цены там нормальные.

Завтраки в гостинице восхитительные! Большой выбор колбас, сыра, сосисок. Яичница подается в специальных пиалах, она обернута беконом. Так же есть соки, чаи, кофе, много джемов, разные виды хлеба, булочек и выпечек. И всего много и все очень вкусно!

Рядом с гостиницей, выйдя из отеля, налево, на углу есть закусочная, принадлежит турку. Там можно очень вкусно и недорого поесть. 1\8 пиццы стоит 1 евро, можно взять поджаренную питу с мясом за 2-2.5 евро. Очень сытно и вкусно.

Советую посетить оперу, и не обязательно платить огромные деньги. Там есть стоячие места, стоят 2,3,4 евро. 4 евро-это в портере, точнее прям за сидячими местами в портере. Там специальные поручни, оббитые мягким материалом, на которые облокачиваются. К поручням приделаны экранчики с переводом текста оперы на немецкий и английский.

Посещение оперы- это просто незабываемо! Очень советую. Были мы и в кафе Захер, фирменный торт нас не впечатлил, суховат. Но само кафе очень красивое.

Вена-это просто великолепный город, который нас покорил. Три дня- это очень мало. Мы туда обязательно вернемся!

Кафе Захер

Внутрений дворик,который цветет весной и летом

Пицца за 1 евро, в турецкой закусочной

Покупки с чекомю Вся покупка вышла 25 евро(из них конфеты по 5 евро за упаковку)

Завтрак,в белой пиале яияница обернутая беконом

Завтрак

Вид на Вену с башни собора Штефан плац

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель добавьте плюс... все близко рядом недорогие закусочный в отеле вкусно номера шикарные
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж добавьте минус...
Добавлено 27.04.15 14:28 (2 951 символов в тексте)

16:48 10.06.19

Здравствуйте!Скажите.пожалуйста,Вы билеты в оперу покупали прямо пред началом спектакля в кассе?И сориентируйте,если можно,сколькл стоят билеты с местами.Спасибо.

Все отзывы Таня (22)