Регистрация: 18.01.12
Читательский охват: 11928

Отзыв об отеле Kempinski Grand Hotel Gelendzhik (отель был переименован 01.02.21)
октябре 2014
17.10.14 - 19.10.14

отдыхали в октябре 2014 г. с друзьями-3 дня. Сервис...

отдыхали в октябре 2014 г. с друзьями-3 дня.

Сервис на 5 - ! персонал вежливый, исполнительный и внимательный. Приятно знать, что и в России можно получить качественный сервис ! "-" поставила за грязный халат в номере у друзей, у нас все было чисто! Но по звонку - в теч 10 минут все поменяли !

Питание на 5 ! завтрак -шведский стол - просто супер- такого разнообразно завтрака не видела нигде! все вкусное и свежее) За время завтраков неоднократно видели , как управляющий- иностранец собирал персонал на планерку и четко контролировал их работу! Понравилось: шампанское на завтрак ) чай для заваривания в ассортименте, разнообразные джемы и варенья - очень все здорово! Завтрак растягивался на 1,5 часа- не хотелось уходить!

Размещение - на 5 ! Чистый, красивый номер, все принадлежности на месте, принадлежности для душа хорошего кач-ва , есть детская косметика , детский халат и тапочки, хотя мы путешествовали без детей!

Отличное СПА, все работает и все исправно, везде идеальная чистота. Есть открытые бассейны и теплый закрытый с массажными зонами( массажный душ)

Отдыхали не в сезон, погода была прохладная и дождливая, но благодаря уюту и комфорту в отеле - отдохнули очень здорово.

лобби

лобби

СПА

Добавлено 27.04.15 15:13 (1 222 символов в тексте)