АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.15
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 709
Фото: 8
27
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный отель с приятным впечатлением :)

Посетить Исландию было давней мечтой, вот только определённое стеснение в средствах заставило нас с сестрой выбирать отельчик попроще, и вот мы нашли "Флоки" - прекрасный во всех отношениях. Соотношение цена/качество в нём присутствует на все 100%.

Находится практически в центре, 5 минут до центральной улочки Рейкьявика Лаугавегур. Калиточка отеля и сама выходит на оживлённую улицу (мы насчитали аж шесть (!!!) машин, пока ждали автобус на экскурсию). Нашли этот скромный 2-этажный домик быстро, позвонили, нам открыл такой же постоялец, как и мы. На ремепшене мы вообще никого не обнаружили (ни разу), заметили кармашки с написанными фамилиями гостей, нашли свою, в конверте был ключ от номера и входной двери)) вот так тихо и по-исландски непринуждённо: никто никого не беспокоит))

Наш номер на втором этаже более чем скромный: при входе сразу кровать (надо сказать, полноценная двуспальная кровать) с чистыми простынью и одеялом. В номере крошечная раковина, столик. Всё аккуратно, чисто, ничего лишнего. Ну очень по-исландски))

На этаже общий душ с туалетом - тоже всё чисто и аккуратно. Кто это всё убирает - уму не постежимо, потому что работников отеля мы так и не увидели за 5 дней проживания... всё по-исландски - никто никого не беспокоит.

На этаже стоит компьютер с доступом в интернет. Нужно - садись. Всё работает. Никто никого не беспокоит - очень по-исландски!

Завтраки более чем скромные. Фактически это просто бутерброды, хлопья, соки, кофе/чай. На кухне всё это готовит и раскладывает местный - молчаливый приветливый парень, который однажды разрешил завернуть нам бутерброды с собой, когда мы не успевали на завтрак, уезжая рано утром на экскурсию по Золотому кольцу Исландии. Спасибо ему - не дал умереть нам с голоду в Долине гейзеров. По-исландски дружелюбно!

Территории у отеля почти нет - пять квадратных метров, стоит столик со стульями. Летом, наверное, можно посидеть, но мы были в октябре в дождь и ветер - особо не посидишь)) Всё сурово и очень по-исландски!

Зато от отеля рукой подать до центральной улицы, Хатльгримскиркьи, до всяких других достопримечательностей. Впрочем, там от всего и до всего, в принципе, подать рукой... Всё скромно и очень по-исландски!

Кстати, покупая экскурсии в местном туристическом центре, вас к нужному времени автобус заберёт прямо у входа в отель - нужно просто оставить название! Чрезвычайно удобно и дружественно - ну очень по-исландски!

Выселялись мы из отеля так же, как и вселялись: оставили ключик в кармашке, захлопнули дверь, сумму за проживание сняли с карты накануне. Никто никого не побеспокоил - всё непринуждённо и очень по-исладски! :)

Фото туриста отеля

Отель

Моя бодрая сестра и лестница на 2 этаж в отеле.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Моя уставшая сестра и территория отеля.

Marat_Hajj оценил сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 27.04.15 20:41 (2 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация