Регистрация: 28.04.15
апреле 2015
01.04.15 - 28.04.15

3.3

Чемпионат Европы по шашкам, проживали с 25.04.2015 по 27.04.2015

Все вокруг приятное (если сильно не присматривать). На этаже кулер с водой. Сам отель состоит из трех корпусов. Мы жили в корпусе «Баринов» в номере двухместном стандарте. В номере тапочки для ванной комнаты, холодильник, фен, телевизор, красиво убранные кровати. Номер чистый, убранный, бесплатный Wi Fi, большая чиста территория, зона для детей. Персонал приветливый.

- на территорию вход и въезд свободный, на улице ходит охранник у шлагбаума, но никого не проверяет, просто открывает и закрывает его, знакомые из Ярославля спокойно заехали и уехали ночью с территории

- центр города рядом, но без транспорта проблематично: пешком по проезжей части трассы без пешеходной зоны или вброд по реке)))

- рядом только "магазин" Дикси

- нет лифта, т.е. это отличная кардиотренировка поднять и опустить парочку тяжеловесных чемоданов по лестнице на 4 этаж :)

- тонкие стены между номерами, ощущение, будто соседи в твоем номере разговаривают и это не в громких тонах!

- стены в номере светлые, но в прикасайтесь к ним, а то ваша одежда станет того же цвета (побелка или что-то вроде того).

- в душе металлическая чаша прогибается даже по весом ребенка в 40 кг и издает чудесные звуки от падающей воды, что слышно их в холле

- горячая вода имеет рыжеватый цвет

- вода в куллерах на всех этажах исчезла и появилась ровно через сутки

- двери номера имеют щеколду, которая по идее должна обеспечить хоть какую-то интимность пребывания в номере, но любой имеющей карту от двери (например ваш шустрый ребенок) беспрепятственно откроет эту дверь и ворвется в комнату в момент уединения.

- питание в ресторане было слишком пафосно обставлено для меню обычной столовки (например, сосиска с картофельным пюре)

- в номере душно, без открытого окна не обойтись; когда зашли в номер окно было открыто (видимо пару дней до нашего заезда, так что подоконник и рядом стоящий столик были под слоем пыли)

- в конференцзале главного корпуса (в этом здании ресепшен) на 4-м этаже очень душно

Итого: хороша задумка с посредственным исполнением; 8,7 балла на booking.com явно завышены

wi-fi приятный внешний вид большая территория ресторан уча подходит для проведения свадеб банкетов и концертов
стены красятся тонкие стены между номерами нет лифта для 4 этажей рыжая горячая вода жуткий вид на сопредельные с отелем территории безопасность для видимости
Добавлено 28.04.15 13:52 (2 094 символов в тексте)

23:25 29.04.15

Дмитрий, добрый день! Спасибо, что отметили наши достоинства, и указали нам на то, что мы в силах доработать. Все Ваши пожелания приняты к сведению. Что касается питания, то меню было разработано специально под заезд вашей группы, а подача блюд соответствовала уровню Ресторана. Будем рады видеть Вас снова. Приезжайте к нам летом, чтобы по достоинству оценить красоту нашего старинного города. С уважением, Анастасия Борисова. Менеджер по связям с общественностью ГК "Любим".