Регистрация: 28.04.15
августе 2014
09.08.14 - 23.08.14

Очень хороший отель

Отдыхала с ребенком 6 лет и друзьями, 14 ночей. Впечатления только положительные.

Из аэропорта наш отель был первым, заселили быстро.

Номер чистый, аккуратный, хоть и не большой. К самолетам летающим низко привыкли очень быстро.

Питание брали завтрак, ужин (обедали в греческой таверне прямо перед отелем). Порадовали блюда, стоимость, официанты говорящие на русском и доброжелательность к детям. Обедали только там (пробовали другие места, но к сожалению в других местах было хуже).

Еда, завтраки вкусные, но ребенка накормить сложно, но в магазине была куплена каша, просили кипяток и заваривали кашу. Ужины великолепны. Официанты не любят туристов, которые не заказывают за ужином напитки и не оставляют чаевых.

Номер убирали не очень хорошо, но если самому следить за чистотой, то все прекрасно, расстроили муравьи на балконе, но до номера они не добирались. Номер с видом на море, вид потрясающий.

Анимация вся на английском языке, но все было понятно, дети быстро освоились.

На пляже лежаки платные, если нежные ножки нужна обувь, т.к. галька крупная, волны сильные и пока дойдешь до песка (где-то по пояс), можно упасть.

Отель выдает пляжные полотенца (бесплатно).

Летали от Библио Глобус гид очень хорошая, отвечала на все вопросы.

Несмотря на то, что у отеля четыре звезды, тянет на твердую троечку, но мы это заранее знали.

город Родос Аквариум

Добавлено 28.04.15 16:21 (1 347 символов в тексте)

09:59 28.05.15

Добрый день, Оле. Название таверны можекте подсказать, или ориентир, как найти ту самую, что Вам понравилась

15:13 15.07.15

Если еще актуально, ее фото выложено "Традиционная греческая таверна" Напротив отеля, через дорогу.

Все отзывы Оле К (8)