Регистрация: 17.07.10
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2014
12.07.14 - 24.07.14

Красиво спокойно уютно

Начинается сезон отпусков и хотелось бы оставить свой отзыв а точнее незабываемые воспоминания о нашем отдыхе на Кипре посещали эту страну первый раз и интересно было всё -дорога от аэропорта Ларнака заняла часа 2 но время пролетело незаметно и не утомительно Отель небольшой но необычно расположен и первые дня 2 мы не знали куда идти но потом поняли всю систему -и были как говорится как рыбы в воде номер нам дали просто прекрасный (хотя в ваучере -вид на окрестности) двухкомнатный с выходом на свою лужайку и чудесным видом на море в номере спальня отдельно две кровати сейф - под депозит 15 евро кондиционер ванная комната как обычно всё и вторая комната совмещённая с кухней где есть всё и посуда и наборы чай кофе и даже плита (я думаю рассчитано на тех кто берёт одни завтраки) мы брали всё включено (сказывается менталитет и многолетняя любовь к Турции) и не пожалели утро начиналось с релакса -пили кофе на своей зелёной лужайке у нас было даже лимонное дерево и шли на завтрак -тут правильно пишут завтраки на английский манер(русских очень мало ) но я ничего против овсянка сер не имею каша сварена вкусно кроме того мне нравился и жареный бекон и фасоль а какие йогурты обед нормально ужин всё вкусно всегда и мясо и рыба и салат с морепродуктами мороженое торты сыр дор блю -и очень нравилась атмосфера -вечером присутствовал шеф повар и со всеми здоровался разговаривал и от этого обстановка была какая то семейная и если кто то уезжал было как то жалко независимо от национальности -это тоже в тему о том что не секрет что если в Турции к немцам более внимательны то здесь особого различия я не заметила Вечером можно было пойти на аннимацию (очень понравились сиртаки ) ,прогуляться по побережью ,сходить в соседний сент Джорж мы могли пользоваться их территорией но без питания -там есть вольер с попугайчиками в прудике живут красные жирные окуни и ласточка - увидите на фото также и природу только почему то качство не очень чёткое и не отображает всей красоты И в заключении хочу сказать просто большое спасибо всем и работникам ресторана и горничным рецепшен и даже садовникам которые каждый день старались и вообще всем всем людям кто нам встречался(отдельная благодарность Викки-девушке из бара -умничка и просто хороший человек) СПАСИБО вам за прекрасный отдых!!!

Викки и я

Добавлено 28.04.15 18:53 (2 289 символов в тексте)

00:27 08.05.16

Здравствуйте!Ух ты,а что это за фрукт или ягода в кустиках на фото красная?

Все отзывы ОКСАНА (11)