Регистрация: 28.04.15

октябре 2013
06.10.13 - 12.10.13

3.3

Друзьям не посоветую

Отдыхали в этом отеле в октябре 2013 года.Выбирали отель за неделю до вылета, выбор был не велик,поэтому остановились на Махбери,так как он находится на 1 линии и цена нас устраивала.В отель приехали где-то к 10 утра,нам надели браслеты и отправили на завтрак.Заселили ближе к обеду.Начитавшись отзывов,мы попытались положить 20$ в паспорт,просили номер с видом на море,на ресепшене отказались,но пожелания наши учли,и заселили как и просили,правда номер оставлял желать лучшего.В принципе в номере работало всё,кроме сейфа,он был сломан и балконной двери,она не закрывалась.Вся мебель очень старая,на обоях размазаны дохлые комары,в ванне было страшно купаться,позже привыкли.Номер практически не убирали,как заехали было большое жирное пятно на столе,так оно и осталось,до конца отпуска,меняли полотенца,пару раз постельное и туалетную бумагу пополняли,вот и вся уборка.Балкон очень маленький,с трудом помещался один стул пластиковый,сидеть было невозможно,да и вещи сушить тоже(зато какой вид..).Насчёт питания,нам всё нравилось,всё было очень просто и со вкусом.Море салатов,всегда курица,рыба.Голодными не уходили.Алкоголь не понравился,только вино за ужином неплохое.Анимации в отеле нормальной нет,днём скучно,даже музыки у бассейна нет,а вечером пару раз были в амфитеатре,тоже скукота и на дискотеке,там человек 10 танцует,цены бешеные на коктейли.Пляж очень близко,из бассейна вышел,5 метров прошел и вот тебе пляж,море,лежаков хватало,на пляже в баре кормили нагетсами,картошкой фри,салатами и т.д. Территория отеля большая,есть где посидеть,пофотографироваться,в общем-то уютненько.В целом нам всё понравилось,так как в отеле не сидели,ездили на экскурсии.Рядом есть рынок,где можно купить сувениров.

Наталья оценила сервисы

1 линия питание
анимации нет давно не было ремонта старая мебель
Добавлено 29.04.15 02:07 (1 712 символов в тексте)