Регистрация: 19.06.14
ноябре 2014
15.11.14 - 23.11.14

без питания

если будет возможность - приедем туда еще раз/

мы путешествовали с анекс.тур. и бронировали совершенно другой отель, но он был переполнен и в итоге нас поселили именно в "IL Mare Patong Place". заселили сразу - в 2 часа ночи! номер отличный. все чистенько, новенько))) кандер без нареканий! холодильник - отлично) каждый день приносили бутылированную воду. фен есть. ванна - кафель, все очень прилично. маленький балкончик, на который мы вынесли 2 стула из номера и попросили стеклянный столик с ресепшена )))) плазма на стене - с 1 русским каналом (НТВ)))))

уходя - каждый день оставляли ключ на ресепшене и у нас убирались.

у нас был 4 этаж и не было лифта) но это не проблема. недалеко шла стройка какого то нового здания - и было немного шумновато по утрам) поэтому мы либо просыпались пораньше и шли загорать, либо просто не открывали балкон и спали под кандером)

персонал услужливый, все объяснят и покажут на пальца, а если надо - то еще и нарисуют)) до магазинов, кафешек и массажный салонов 2-7 минут. до центральной улицы Bangla Road - 7-10 минут. до пляжа - минут 15 (патонг). можно на карон - 150 бат и 15 минут на байке)))

Добавлено 29.04.15 07:39 (1 101 символов в тексте)