АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 9085
Фото: 2
844
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sirius (отель был переименован 08.01.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2013
06.08.13 - 12.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто КЛАСС!!!!!!!!

Отдыхали в Испании, в отеле Сириус в августе 2013 г. с ребёночком 2,9 лет. Как нам повезло!!!! Изначально был выбран и куплен другой отель 3*, название не помню:(:(:(. Но так как в нём не оказалось свободных номеров, нам предложили Сириус 4*!!!!! Такая везуха!!!!!

Номер нам дали на 1-ом этаже, т.к. с ребёнком, просторный номер, с холодильником без доп.платы (!) – ребёночку для хранения молока дали просто под залог. Убирали качественно и каждый день. Вид с балкона - на соседний отель ( в Европе так везде), но ничего страшного, мы на балконе редко появлялись.

Кормили просто замечательно – в наличии было всё…даже морепродуктами баловали…И Сангрия – вкусная, превкусная…Ребёночек кушал пасту (как всегда и везде :):):))

Вспоминая об отдыхе в Испании, захотелось снова там оказаться!!!!

Отель небольшой, на втором этаже даже бассейн, до которого мы так и не дошли.

Анимация была хорошая. Я участвовала в конкурсе «Мисс отель»:):):), даже вырвалась в финал. Каждый день аниматоры что-то придумывают....

Сириус находится на второй береговой линии, но это никак не сказывалось на неудобство… До моря 7 мин., небольшая прогулочка – класс.

Море тёплое, чистое, но глубоковато сразу у берега. Ребёнок держался за папину спину – так и плавал довольный. Пляж огромный, муниципальный, не закреплённый за конкретным отелем. Людей много, но с местом проблем нет. Много иностранцев. Всевозможные барчики и кафешки на пляже, по ценам – ненамного дорого, чем у отеля. По понедельникам перекрывают движение машин по основной дороге – и там возникает ярмарка!!!!! Чего там только нет – начиная с хамона, заканчивая кожаными сапогами!!!!!

Вокруг отеля всевозможные развлечения – кафешки, фонтаны, бьющие из земли на площади- для детей восторг, да и взрослым тоже. Вечером просто не знаешь куда идти, везде хочется побывать….

На экскурсии, к сожалению, не ездили, т.к. были всего неделю и погода была класс – только плавать и загорать…

В общем, впечатления только положительные и радостные, Сириус – отличный отель – ставим 5+, хоть это и 4*. Приедем ещё……

Плюсы отеля
расположение еда номера обслуживающий персонал
Минусы отеля
не могу вспомнить минусы
Добавлено 29.04.15 09:42 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (8)