АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 3633
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для отдыха с детьми, аквапарк СУПЕР!!!

Отдыхали семьей в июне 2014. Из аэропорта заказывали индивидуальный трансфер, до отеля доехали за 50 минут. Встретили нас без особого энтузиазма, правда номер предложили выбрать первый или второй этаж, мы выбрали второй, о чем не пожалели. WI-FI в номере есть не очень хороший, но и не плохой. Номер новый уютный, шкаф большой, вешалок много.

Пляж песчаный, убирается я бы сказала не плохо, но и не очень хорошо. Рестораны 2 главных мы кушали в клубе, но сходили и в парк (проверили) все тоже самое ))) конечно иностранцы в основной массе тоже были в клубе, русские и отдыхающие из стран бывших СНГ в основном в парке, я говоря в основном, потому что кто куда хотел, туда и ходил, это не запрещается. Карты у нас с парком были разные, у нас весь алкоголь бесплатный, у них нет. Только там мы поняли, что для тех кого не интересуется алкоголь, например как мы не нужно переплачивать за клуб, можно смело брать парк. Соки пакетированные вкусные, коктейли в барах я говорю не об алкоголях не плохие. Фруктов много, все вкусные, были ананасы очень вкусные их тоже разделывали на подносы. Были креветки королевские, только готовят они их не вкусно. Каждый день был язык, иногда с запашком, всегда была семга малосольная, остальное как везде пишут, но тут мне не понравилось однообразие не было какой-то изюминки, лично для меня. В ресторане первый раз за все наши посещения Турции был инцидент, пришли на ужин все было занято и были не убраны столы, мы стали ждать когда же уберут, официант ходил мимо, встречал посетителей иностранцев, обслуживал, проходя мимо нас, полностью игнорируя. Конечно это был уже предел, мы постоянно чувствовали, что русским тут не очень рады. Может быть в парке к русским было другое отношение, но после этого настроение и отношение к отелю у нас изменилось не в лучшую сторону.

Аквапарк очень понравился!

Вечерние шоу были красивые, но не интересные, все под фонограмму. Детские шоу не знаю, так как сыну 13 лет и у него другие интересы, ему нравилась стрельба из лука, где был хороший мальчик аниматор, который разрешал ему приходить в дополнительное время пострелять.

В общем не плохо, если есть вопросы отвечу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Pelageya оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший аквапарк большая красивая ухоженная территория
Минусы отеля
обслуживание в главном ресторане
Добавлено 29.04.15 09:59 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 10.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая слышимость в номерах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pelageya (2)