Регистрация: 14.04.14
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14

Спокойный отдых в отличном отеле.

Отдыхали в Belconti в конце июня - в первых числах июля следующим составом: бабушка, мама и двое детей (2 и практически 5 лет).

Перелет - Трансаэро - замечательно! Трансфер общий (примерно пять отелей, точно не помню) - немного утомительно - 1,5часа. По приезду расселили очень быстро, номер получили тот, который и бронировали LUXURY STANDARD ROOM, расположенный на 5 этаже главного корпуса с прекрасным видом на море. В номере ждал небольшой комплимент в виде тапочек и тарелки фруктов (заявлены были халаты и тапочки))) - и всё же приятно. По первой же просьбе получили в номер чайник.

Территория отеля не оч.большая, но Очень зеленая, тени много, прекрасная зона гамаков - есть, где спрятаться от жаркого солнышка. Немного вид территории отеля подпортили сухоцветы, упавшие с деревьев(их никто не убирал) и на пляже песок вперемежку с высохшими водорослями смотрелись совсем не очень... Но на этом все минусы с моей стороны заканчиваются, тк:

- питание в отеле выше всяких похвал, всё очень вкусно и разнообразно, как для взрослых, так и для детей;

- детский клуб, на его территории мини-зоопарк, каждый вечер детская дискотека));

- на территории ресторана есть отдельная детская зона со столиками и телевизором с мультиками;

- достаточное количество лежаков на пляже и у бассейнов;

- хочется отметить чистые бассейны, водные горки;

- замечательные вечерние шоу, дневная анимация.

Нам всё очень понравилось! Свой выбор мы сделали и в этом году в июле собираемся снова побывать в Белконти!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 29.04.15 10:19 (1 502 символов в тексте)

14:37 29.04.15

Добрый день уважаемая Наталья,
Безумно рады вашему выбору этого года!
Мне всегда очень приятно, когда наши постоянные гости приезжают к нам в отель в очередной раз.
В этом году у нас масса изменений и новшеств, надеюсь, вы будете приятно удивлены.
Прошу вас сообщить мне ваши даты заезда на почту zsnisar@belconti.com
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

21:42 04.05.15

Наталья, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Собираемся в этот отель. Скажите, пожалуйста, какие развлечения есть для детей возраста 2,5 годика. Если горки, качели, аттракционы, сухой бассейн, мультики, батут? У нас просто отдых ориентирован строго на ребенка.))) По фото туристов вроде не очень развлечения, а по фото отеля прямо супер))) и питание- как для детей, так и для взрослых- как оно? спасибо

22:01 05.05.15

Лариса, здравствуйте! В прошлом году моим детям было как раз 2,5 и 4,5 года. Сама ориентировалась исключительно на детей: море - удобный вход, питание, мини диско для старшей дочки. Питание было выше всяких похвал, нам очень понравилось (хотя сами понимаете, сколько людей, столько и мнений). На территории есть детский клуб: мини бассейн, мини зоопарк (кролики точно были, вроде еще куры и утки - мы особо не ходили туда, некогда было))). В помещении мини клуба мы вообще не были. Детская площадка была у пляжа, но на ней остались только одни качели и домик(может к этому сезону починят для деток площадку), в свободном доступе были формочки, совки, для мальчиков было штук пять больших самосвалов(в пол роста 2,5 летнего ребенка) - радость моего сынишки.
Мы жили так: утром завтрак, море почти до обеда(есть тень от тентов), потом обед, дневной сон, после сна либо море, либо бассейн(тот, который без горок), затем ужин и мини диско. Каждый день после детских танцев проходили различные шоу программы для взрослого населения)). О, чуть не забыла: есть электро-машинки, горка-батут, несколько малышовых аттракционов - это всё вечерние развлечения.
Также с малышом можно съездить в дельфинарий, который находится недалеко от отеля. В нём выступают дельфины, белуха и очаровательная моржиха. Отельные гиды предлагают на выбор либо дельфинарий с аквапарком, либо без(рекомендую без). Еще рекоменд. с пляжа отеля прокатиться вдоль побережья на банане, посмотреть черепах в море.
Надеюсь, помогла Вам.

22:03 05.05.15

Еще в ресторане, правда на улице, есть детская зона с маленькими столиками и мультиками.

12:25 14.05.15

Наталья, про питание расскажите по-подробнее пожалуйста. Для деток маленьких. Чем вы питались? Нам 2 будет

12:53 15.05.15

Наталья, а вы не подскажите, тут вычитала отзывы что у отеля каждый год все дети болеют вирусом коксаки? Вы его стороной обошли? Мы просто с 20.06 едем в отели и очень страшно.

17:35 24.05.15

Дети болеют не только в этом отеле, в прошлом году переболели в отеле в Кемере. Вообще, говорят, этот вирус беда всего Средиземноморского побережья. Мы собираемся в этом году предостеречься. Никаких бассейнов, мини клуба (да мы и маленькие для него). Так же будем все обрабатывать антибактериальными салфетками и гелем. Хотя, вирус говорят передается воздушно-капельно. Обязательно возьмем жаропонижающее, спрей для горла тантум Верде (нам его и турецкий врач рекомендовал), тк горло обсыпает очень сильно, и фенистил гель от зуда от сыпи. Плюс пропьем перед отпуском курс бактерий.

17:14 28.05.15

Наталья, да пожалуйста, можно про питание поподробнне: сто конкретно на завтрак есть для ребенка 2-2,5 лет (каша, йогурт и тп), на обед: суп? вареное мясо/птица/рыба, гарнир? ужин?
в номерах есть чайник/ питьевая вода для подогрева питья ребенку?
Дают ли детскую кроватку, нет ли дефицита на это? возможнен прокат других принадлежностей детских?
спасибо
и вопрос к представителю отеля: возможно ли на завтрак приготовление каши на воде? (у ребенка аллергия). Планируем отпуск в июле к вам в отель.
спасибо

17:28 02.06.15

первый раз слышу о вирусах в отеле, хотя с нами обратно в аэропорт все дети летели с кашлем. жуть. Я всегда стараюсь ребенка забирать больше на море играть в песке, чем тусить в скоплении бактерий. Люди же приезжают из разных стран, разные вирусы, для малышей это рассадник, что-то по типу детского садика. Вообще не понимаю мамочек, которые детей в бассейне купают. Зачем?! вы же на море приехали оздоровить ребенка, зачем ему купаться в хлорке,а потом жалуются, что вирус или сыпь(((