Регистрация: 09.10.13
апреле 2015
15.04.15 - 25.04.15

Полный релакс.

Всем доброго дня! Посетили с женой данный отель во второй половине апреля. В Таиланде не первый раз, замечательная, самобытная, добрая страна, куда хочется возвращаться вновь и вновь! Постараюсь вкратце описать наши впечатления об апрельском посещении Банг-Тао и этого отеля.

1. Подготовка. Впервые решили организовать нашу поездку самостоятельно, без помощи туроператоров. С отелем определились быстро. Хотелось тишины, хорошего пляжа и какой-никакой инфраструктуры в районе отеля. Выбор пал на пляж Банг-Тао и отель Best Western. Хороший сетевой отель, высокая оценка по отзывам и очень замечательная цена). Бронировали через Booking в начале февраля. Раннее бронирование привело к экономии порядка 5500 бат по сравнению с моментом заселения. Так же приобрели билеты на самолет, с целью экономии выбрали перелет с пересадкой в Гонг-Конге. Авиакомпании Cathay Pacific из Москвы и DragonAir из Гонг-Конга до Пхукета. Обслуживание на обоих рейсах замечательное, вкусное питание, любые напитки в неограниченном количестве в том числе и спиртные, вышколенный салонный экипаж. Все четко и вовремя. Так же приобрели медицинскую страховку с нормальным ассистанс. И последнее- по интернету заказали такси из аэропорта до отеля с оплатой водителю на месте. Все прошло замечательно, встретили с табличкой в аэропорту. 25 мин и мы уже в отеле. Экономия, по сравнению с ценниками в этот отель у туроператоров, оказалась очень приличной.

2. Заселение и отель. Приехали в отель около 12 часов дня. Так как отель был заполнен процентов на 60, бонусом от отеля стало предложение заселиться без доплаты в более дорогой, нежели мы бронировали, номер. Отказываться не стали. Заселили сразу без ожидания 14 часов. Получили номер на 4-м этаже с видом на бассейн с баром и боковым на море, с приветственными цветами и фруктами. В номере все исправно работало, чисто и тихо. Показалось что мы на этаже жили одни, так как кроме обслуживающего персонала за одиннадцать дней никого больше в коридоре не видели. Территория отеля очень зеленая и чистая, видно как эти милые люди стараются поддерживать все в чистоте. С утра до вечера подметают, подстригают кусты и пр. Все здороваются и улыбаются, атмосфера очень добрая. Особая благодарность русской девушке Марине на реcепшен, всегда поможет во всех вопросах.

3. Питание и море. Вставали мы рано, утром плавали и совершали пробежку по пляжу, около 8 часов- завтрак. Завтраки шикарные. Несколько видов горячего, яичницы и омлеты, сыр 2-х сортов, колбасы и ветчина, фрукты... Все не перечислишь. Понравилось очень, особенно кашка))))). После завтрака шли на пляж. Проблем с лежаками никаких, постоянно можно найти даже пару рядом стоящих в любое время. Пляж супер!!! Длинный, около 7 км. Песок белый, вода чистая и прозрачная. Цвет воды меняется в зависимости от освещенности от ярко бирюзовой до темно синей. Пару дней штормило. На волнах прикольно попрыгать и понырять, но есть и минус-нанесло кучу мусора, пакеты и прочая дрянь. Это видно особенность Юго-Восточной Азии выбрасывать мусор в море. Персонал пытался все быстро убирать, но не справлялся все равно, помогали русские туристы. За час все основное убрали и сложили в мусорные пакеты. Контингент отдыхающих-процентов 20 русские, остальные- французы, немцы, англичане, итальянцы. На обед и ужин ходили в разные кафе на улице. Понравились Irish и Веer Garden. Порции просто огромные, средняя цена за обед на двоих с пивом 450-500 бат. Пару раз ужинали в ресторане отеля, примерно тот же ассортимент, но чуть дороже. Когда рис, лапша и креветки надоели, брали ветчину и сэндвичи в 7/11 и ужинали в номере. По четвергам и понедельникам ездили на местный рынок, где можно купить дешевые фрукты и приготовленные при тебе морепродукты, а также сувениры, одежду и пр. Тук-тук туда-обратно с ожиданием 300 бат.

4. Общие впечатления. Все что хотели от отдыха получили. Хороший отель в тихом месте и хорошей едой, огромный пляж с белым песком, теплое ласковое море с хорошим заходом и глубиной, Тайский колорит, хорошее настроение и заряд бодрости!

Спасибо))).

Приветственные цветы и фрукты

В Irish

Поварята

Ужин в номере.

Верещагин, уйди с баркаса!!!))))

Михаил оценил сервисы

уютные номера большая чистая территория отличные пляж и море.
платный wi-fi в номере
Добавлено 29.04.15 14:46 (4 044 символов в тексте)

06:13 30.04.15

Уважаемый Михаил,

Спасибо за великолепный отзыв. Мы с удовольствием читали. Я при возможности передам привет Марине. Надеемся что Вы вернетесь к нам и в следующем году, насладится Тайским гостеприимством на незабываемом пляже Банг-Тао!

Приятных путешествий,

Дмитрий

08:27 08.09.15

Скажите пожалуйста, никак не пойму и не могу найти информацию. Есть ли в этом отеле бассейн? Взрослый? Детский?

14:30 14.09.15

Добрый день. В отеле 3 бассейна. Один из них- детский.

08:07 29.03.16

Как Вы считаете,лучше взять ужин? Не придется думать что покушать вечером.

08:51 29.03.16

Добрый день. Я бы не стал ужин брать. С точками общепита в районе отеля проблем нет. Цены примерно одинаковые. Для разнообразия прогуляться и выбрать понравившееся кафе, по мне лучший вариант. И к отелю, в плане ужина, привязаны не будете. Если не захотите никуда идти, можно будет поужинать и в отеле, качество еды и цены примерно такие же.

20:28 27.04.16

Скажите пожалуйста а как с массажными салонами в округе?

20:42 27.04.16

Массажных салонов не меньше чем точек общепита, много, как и везде на Пхукете. И в отеле есть, дороже только чем на улице.

Все отзывы Михаил (23)