АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 15 / 19
Отзывов: 18
Комментариев: 36
Читательский охват: 23796
Фото: 627
Отдыхал Парой в
апреле 2015
15.04.15 - 25.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный релакс.

Всем доброго дня! Посетили с женой данный отель во второй половине апреля. В Таиланде не первый раз, замечательная, самобытная, добрая страна, куда хочется возвращаться вновь и вновь! Постараюсь вкратце описать наши впечатления об апрельском посещении Банг-Тао и этого отеля.

1. Подготовка. Впервые решили организовать нашу поездку самостоятельно, без помощи туроператоров. С отелем определились быстро. Хотелось тишины, хорошего пляжа и какой-никакой инфраструктуры в районе отеля. Выбор пал на пляж Банг-Тао и отель Best Western. Хороший сетевой отель, высокая оценка по отзывам и очень замечательная цена). Бронировали через Booking в начале февраля. Раннее бронирование привело к экономии порядка 5500 бат по сравнению с моментом заселения. Так же приобрели билеты на самолет, с целью экономии выбрали перелет с пересадкой в Гонг-Конге. Авиакомпании Cathay Pacific из Москвы и DragonAir из Гонг-Конга до Пхукета. Обслуживание на обоих рейсах замечательное, вкусное питание, любые напитки в неограниченном количестве в том числе и спиртные, вышколенный салонный экипаж. Все четко и вовремя. Так же приобрели медицинскую страховку с нормальным ассистанс. И последнее- по интернету заказали такси из аэропорта до отеля с оплатой водителю на месте. Все прошло замечательно, встретили с табличкой в аэропорту. 25 мин и мы уже в отеле. Экономия, по сравнению с ценниками в этот отель у туроператоров, оказалась очень приличной.

2. Заселение и отель. Приехали в отель около 12 часов дня. Так как отель был заполнен процентов на 60, бонусом от отеля стало предложение заселиться без доплаты в более дорогой, нежели мы бронировали, номер. Отказываться не стали. Заселили сразу без ожидания 14 часов. Получили номер на 4-м этаже с видом на бассейн с баром и боковым на море, с приветственными цветами и фруктами. В номере все исправно работало, чисто и тихо. Показалось что мы на этаже жили одни, так как кроме обслуживающего персонала за одиннадцать дней никого больше в коридоре не видели. Территория отеля очень зеленая и чистая, видно как эти милые люди стараются поддерживать все в чистоте. С утра до вечера подметают, подстригают кусты и пр. Все здороваются и улыбаются, атмосфера очень добрая. Особая благодарность русской девушке Марине на реcепшен, всегда поможет во всех вопросах.

3. Питание и море. Вставали мы рано, утром плавали и совершали пробежку по пляжу, около 8 часов- завтрак. Завтраки шикарные. Несколько видов горячего, яичницы и омлеты, сыр 2-х сортов, колбасы и ветчина, фрукты... Все не перечислишь. Понравилось очень, особенно кашка))))). После завтрака шли на пляж. Проблем с лежаками никаких, постоянно можно найти даже пару рядом стоящих в любое время. Пляж супер!!! Длинный, около 7 км. Песок белый, вода чистая и прозрачная. Цвет воды меняется в зависимости от освещенности от ярко бирюзовой до темно синей. Пару дней штормило. На волнах прикольно попрыгать и понырять, но есть и минус-нанесло кучу мусора, пакеты и прочая дрянь. Это видно особенность Юго-Восточной Азии выбрасывать мусор в море. Персонал пытался все быстро убирать, но не справлялся все равно, помогали русские туристы. За час все основное убрали и сложили в мусорные пакеты. Контингент отдыхающих-процентов 20 русские, остальные- французы, немцы, англичане, итальянцы. На обед и ужин ходили в разные кафе на улице. Понравились Irish и Веer Garden. Порции просто огромные, средняя цена за обед на двоих с пивом 450-500 бат. Пару раз ужинали в ресторане отеля, примерно тот же ассортимент, но чуть дороже. Когда рис, лапша и креветки надоели, брали ветчину и сэндвичи в 7/11 и ужинали в номере. По четвергам и понедельникам ездили на местный рынок, где можно купить дешевые фрукты и приготовленные при тебе морепродукты, а также сувениры, одежду и пр. Тук-тук туда-обратно с ожиданием 300 бат.

4. Общие впечатления. Все что хотели от отдыха получили. Хороший отель в тихом месте и хорошей едой, огромный пляж с белым песком, теплое ласковое море с хорошим заходом и глубиной, Тайский колорит, хорошее настроение и заряд бодрости!

Спасибо))).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Приветственные цветы и фрукты

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В Irish

Фото туриста отеля

Прочее

Поварята

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Ужин в номере.

Фото туриста отеля

Прочее

Верещагин, уйди с баркаса!!!))))

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Михаил оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютные номера большая чистая территория отличные пляж и море.
Минусы отеля
платный wi-fi в номере
Добавлено 29.04.15 14:46 (4 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:13 30.04.15

Уважаемый Михаил,

Спасибо за великолепный отзыв. Мы с удовольствием читали. Я при возможности передам привет Марине. Надеемся что Вы вернетесь к нам и в следующем году, насладится Тайским гостеприимством на незабываемом пляже Банг-Тао!

Приятных путешествий,

Дмитрий

08:27 08.09.15

Скажите пожалуйста, никак не пойму и не могу найти информацию. Есть ли в этом отеле бассейн? Взрослый? Детский?

14:30 14.09.15

Добрый день. В отеле 3 бассейна. Один из них- детский.

08:07 29.03.16

Как Вы считаете,лучше взять ужин? Не придется думать что покушать вечером.

08:51 29.03.16

Добрый день. Я бы не стал ужин брать. С точками общепита в районе отеля проблем нет. Цены примерно одинаковые. Для разнообразия прогуляться и выбрать понравившееся кафе, по мне лучший вариант. И к отелю, в плане ужина, привязаны не будете. Если не захотите никуда идти, можно будет поужинать и в отеле, качество еды и цены примерно такие же.

20:28 27.04.16

Скажите пожалуйста а как с массажными салонами в округе?

20:42 27.04.16

Массажных салонов не меньше чем точек общепита, много, как и везде на Пхукете. И в отеле есть, дороже только чем на улице.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (23)