Регистрация: 31.01.11
апреле 2015
18.04.15 - 27.04.15

3.5

Отель для короткого пребывания или активно путешествующих туристов.

В отеле пребывали 9 ночей\10 дней. Порекомендовать отель не могу из-за целого ряда неприятных мелочей. А сила мелочей, как говорится, в их количестве. Складывается впечатление, что отель предназначен для короткого пребывания экскурсионных групп и других групп транзитных путешественников. Был большой наплыв по выходным с огромными очередями на завтрак, за кофе и т.д. Угораздило заболеть, пришлось "клянчить" горячую воду на баре. Кстати, у супруга это не получилось- ему воду горячую просто не дали, хотя он им объяснял, что это, что бы выпить лекарство. Спустилась я с 6 этажа, опухшая и с красным носом, чихнула, покрутила перед носом пакетиком фервекса- воду дали. Кровать состоит из двух частей, резъезжаются не только матрасы, но и каркас) Если вы пара, почувствуете себя пионерами) Бесплатного интернета нет, как ни крути, удавалось включать вайфай, быстренько писать сообщение в вибере, оно уходило.Что бы еще писать, опять выкл-вкл- опять уходит. Но Испания- я люблю тебя, Барселона- ты великолепна и ничто не испортит впечатление о пребывании в этой стране)

23 апреля- День Святого Георгия- испанцы обмениваются розами и книгами

хорошее питание удобное месторасположение чисто неплохие вечерние развлекательные программы
за все 9 ночей белье постельное не меняли ни разу мыло одноразовое было только по приезду 2 кусочка шампуня в номере нет недоброжелательные сотрудники в лобби интернета нет практически заявленный интеренет в баре на практике практически отсутствовал плохая звукоизоляция-храп в соседней комнате отчетливо слышен) неудобные кровати пульт от маленького старого телевизора надо было брать на рецепшине не знаю на каких условиях-мы не брали
Добавлено 29.04.15 16:39 (1 077 символов в тексте)

20:03 07.05.15

не понимаю как из перечисленных минусов получается что отель для короткого пребывания... интернет конечно нужная штука, но мне лично на отдыхе он не нужен, горячая вода существенно, но дай Бог каждому не болеть (а может они просто не поняли Вашего мужа? а по Вашему виду все стало понятно!), плохая звукоизоляция-это беда множества европейских (и не только) отелей, пульт от телевизора все таки оказался Вам не нужным (ну а зачем тогда ставить по данному пункту минус?), кровать для пионеров-согласна- косяк)))) в общем-главное настрой и позитив во всем! Хорошего отдыха всем

Все отзывы Ирина (2)