АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6732
Фото: 140
768
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали с мужем в июле 2014 года.Летели от Музенидис-Трэвел, прибыли в аэропорт утром, до отеля добрались быстро, правда вот разместили ближе к обеду, номер был занят, конечно хотелось отдохнуть, т.к рейс ночной, но что делать....Оставили вещи и пошли осматривать городок.Все было ожидаемо так как прочесала интернет перед отпуском о Неа-Калликратии. Мы и выбрали его чтоб было поспокойнее и не далеко от аэропорта. Заселили нас на втором этаже, с видом на бассейн.Номер небольшой, для двоих вполне хватает места., сейф, шкаф,мини холодильничек,фен,на балкончике столик и два стула,вечерами иногда сидели пили вино и ели черешню. Единственное что меня удивило в ванной комнате не было вентиляции, просто какое то отверстие.Убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день.Постель за 10 дней пребывания поменяли кажется два раза( не помню точно).Брали мы только завтраки, т.к вечером ходили в разные кафе. Завтраки нас вполне устраивали, для меня главное чтоб был йогурт и кофе, а так мне кажется всего хватало и сыр и колбаска и омлет и сосиски,и выпечка.,мюсли всякие,чай, ещё что то., муж голодным не оставался.

Море-море...оно прекрасно!!! Чистооооооеееее, тёплое!!! На пляж всегда ходили в одно место, там лежаки и соломенные зонтики, принадлежат кафешке на против. Приходили устраивались, подходил официант заказывали 2 фрапэ и валяйся сколько хочешь, к фрапэ ещё каждому подавали бутылочку воды...вот и экономия. В выходные очень много приезжало местных жителей.

Ездили на три экскурсии,больше всего конечно впечатлили Метеоры, Это что то...неописуемо и непередаваемо. Такая мощь, такая ЭНЕРГЕТИКА. дух захватывало.Ещё посетили водопад с термальным источником ( Аридея+Эдесса) и морской так называемый круиз "Трезубец Посейдона".

На второй день познакомились с семьёй из Таллина на пляже и все вечера проводили вместе посещая разные ресторанчики и прогуливаясь по набережной.

Вообщем нам всё понравилось, получили массу впечатлений. Грецию надеюсь ещё посетим! И в Неа- Калликратии остановимся в Mallas.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

центральный вход в отель.

Фото туриста отеля

Прочее

после сильного ливня было прохладно.

Фото туриста отеля

Прочее

Метеоры.

Фото туриста отеля

Прочее

отмечаем знакомство.

Фото туриста отеля

Отель

на улице ливень, пришлось в отеле коротать время.

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия в Метеоры.

Фото туриста отеля

Прочее

на центральной улице.

Фото туриста отеля

Прочее

церковь в городе.

Фото туриста отеля

Прочее

внутри отеля, у бассейна.

Добавлено 29.04.15 18:34 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация