АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2292
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
12.09.12 - 21.09.12
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Битва за мясо и лежаки)))

Выбирали отель в суматохе и очень быстро. Посоветовали его в турагентстве. Прилетели днем. Разместили нас сразу, так как увидели моего уставшего двухлетнего ребенка, который висел у меня на шее. Сунули 5 долларов на ресепшене, типа с пожеланиями на хороший номер. Не помогло... Может мало дали)))). Поселили не в основной высокий корпус, а рядом пристроенный, номер на первом этаже с видом на какие-то хозблоки, кондиционер не работал толком, дребезжал. Потом пришли парни, покрутили в нем что-то, вроде перестал дребезжать. Короче номер был, мягко сказать, не "айс". Мы даже не стали чемоданы распаковывать, настроены были воинственно, пошли выбивать другой номер. Получилось только с помощью нашего гида от "пегаса". Дали номер в главном корпусе-красивый чистый, уютный, с ковровым покрытием.

Питание оставляет желать лучшего. Из мяса только курица, и то не всегда Один раз ( за 10 дней) было мясо, кажется баранина. Была рада , что отвоевала кусочки мяса для своей семьи, где большая толпа накинулась на это мясо, расталкивая друг друга локтями. Короче зрелище не из приятных. Вобщем проглотили мы это мясо, даже и не поняли если честно, что за мясо было))). Ещё такая история была и с картошкой. Хватали еду все туристы очень быстро, иначе могло и ничего не достаться , если замешкаешься. Супы у них своеобразные, конечно,. Поначалу наливали себе их супчики, но после пробы, так они и остывали в наших тарелках. Потом уже даже не подходили к ним. Хлеб очень вкусный и всегда свежий, воздушный. За хлеб хвалю и за булочки. Вкусно!

Большой плюс - близость моря (1 линия). Но портило впечатление катастрофическая нехватка лежаков, как на море , так и около бассейнов, что вынуждало людей "приватизировать" лежаки с помощью своих полотенец, которые оставались ночью на лежаках, и к утру лежаки с полотенцами ждали своих хозяев. Мы, естественно, последовали примеру остальных. Как у нас в России говорят "что мы , лысые что ли?" Но недолго музыка играла... Как-то утром встали, пришли к своим лежакам, а полотенец нет, и лежаки все сдвинуты. Скорее всего вновь прибывшие туристы, пожаловались, что все лежаки заняты полотенцами, и персонал под покровом ночи, взяли да и собрали все полотенца. Как мы в России ходим по грибы. так сотрудники отеля время от времени собирают полотенца. Причем, очень хорошо спрятав данные чужие полотенца. Пришлось перевоплотиться в "опера" и провести целое расследование по поимке своих двух полотенец, которые мы купили в магазинчике около отеля по 8$ каждое. Очень трудно было изъясняться, т.к. не говорим по-английски, но я от них не отстала и всю душу им вытрясла, пока не получила обратно свои полотенца. Сначала одно вернули, но я не унималась))) Вернули и второе. Были люди, которые так и не нашли свои полотенца. Вроде бы мелочь какая-то, подумаешь полотенца...а неприятно.

Анимации в течении дня я не наблюдала. Иногда с детишками играли аниматоры, рисовали. Может быть вечером они зажигали, не знаю,на дискотеки мы не ходили, так как маленький ребенок.

Территория достаточно большая и интересно оформленная. Частенько гуляли на территории соседнего отеля Арансия 5*. Насколько слышали, у данных двух отелей один хозяин. Между собой огорожены забором, но есть свободный проход.

В данный отель больше не поеду, хотя люди мы неприхотливые.

Плюсы отеля
близость моря красивая территория добротные номера
Минусы отеля
питание нехватка лежаков
Добавлено 29.04.15 20:49 (3 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:56 06.06.15

смысл писать отзыв через три года?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)