Регистрация: 29.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
12.09.12 - 21.09.12

3.3

Битва за мясо и лежаки)))

Выбирали отель в суматохе и очень быстро. Посоветовали его в турагентстве. Прилетели днем. Разместили нас сразу, так как увидели моего уставшего двухлетнего ребенка, который висел у меня на шее. Сунули 5 долларов на ресепшене, типа с пожеланиями на хороший номер. Не помогло... Может мало дали)))). Поселили не в основной высокий корпус, а рядом пристроенный, номер на первом этаже с видом на какие-то хозблоки, кондиционер не работал толком, дребезжал. Потом пришли парни, покрутили в нем что-то, вроде перестал дребезжать. Короче номер был, мягко сказать, не "айс". Мы даже не стали чемоданы распаковывать, настроены были воинственно, пошли выбивать другой номер. Получилось только с помощью нашего гида от "пегаса". Дали номер в главном корпусе-красивый чистый, уютный, с ковровым покрытием.

Питание оставляет желать лучшего. Из мяса только курица, и то не всегда Один раз ( за 10 дней) было мясо, кажется баранина. Была рада , что отвоевала кусочки мяса для своей семьи, где большая толпа накинулась на это мясо, расталкивая друг друга локтями. Короче зрелище не из приятных. Вобщем проглотили мы это мясо, даже и не поняли если честно, что за мясо было))). Ещё такая история была и с картошкой. Хватали еду все туристы очень быстро, иначе могло и ничего не достаться , если замешкаешься. Супы у них своеобразные, конечно,. Поначалу наливали себе их супчики, но после пробы, так они и остывали в наших тарелках. Потом уже даже не подходили к ним. Хлеб очень вкусный и всегда свежий, воздушный. За хлеб хвалю и за булочки. Вкусно!

Большой плюс - близость моря (1 линия). Но портило впечатление катастрофическая нехватка лежаков, как на море , так и около бассейнов, что вынуждало людей "приватизировать" лежаки с помощью своих полотенец, которые оставались ночью на лежаках, и к утру лежаки с полотенцами ждали своих хозяев. Мы, естественно, последовали примеру остальных. Как у нас в России говорят "что мы , лысые что ли?" Но недолго музыка играла... Как-то утром встали, пришли к своим лежакам, а полотенец нет, и лежаки все сдвинуты. Скорее всего вновь прибывшие туристы, пожаловались, что все лежаки заняты полотенцами, и персонал под покровом ночи, взяли да и собрали все полотенца. Как мы в России ходим по грибы. так сотрудники отеля время от времени собирают полотенца. Причем, очень хорошо спрятав данные чужие полотенца. Пришлось перевоплотиться в "опера" и провести целое расследование по поимке своих двух полотенец, которые мы купили в магазинчике около отеля по 8$ каждое. Очень трудно было изъясняться, т.к. не говорим по-английски, но я от них не отстала и всю душу им вытрясла, пока не получила обратно свои полотенца. Сначала одно вернули, но я не унималась))) Вернули и второе. Были люди, которые так и не нашли свои полотенца. Вроде бы мелочь какая-то, подумаешь полотенца...а неприятно.

Анимации в течении дня я не наблюдала. Иногда с детишками играли аниматоры, рисовали. Может быть вечером они зажигали, не знаю,на дискотеки мы не ходили, так как маленький ребенок.

Территория достаточно большая и интересно оформленная. Частенько гуляли на территории соседнего отеля Арансия 5*. Насколько слышали, у данных двух отелей один хозяин. Между собой огорожены забором, но есть свободный проход.

В данный отель больше не поеду, хотя люди мы неприхотливые.

близость моря красивая территория добротные номера
питание нехватка лежаков
Добавлено 29.04.15 20:49 (3 323 символов в тексте)

00:56 06.06.15

смысл писать отзыв через три года?

Все отзывы Алена (1)