Регистрация: 29.04.15
апреле 2015
28.04.15 - 29.04.15

без питания

Безответственный подход

За неделю вперед забронировали 4 места в 6-местной комнате, предупредили, что приедем около часа ночи. Приехав в назначенное время были очень удивлены тому, что дверь в хостел была открыта, но на ресепшене был выключен свет и никого не было!! Подождали 20 минут, ходили туда-сюда, но так никто и не вышел (ночью в хостел может попасть любой человек и сделать что ему захочется). Далее позвонили по указанному на визитке номеру - трубку взяла сонная девушка, сказала подождать на стойке ресепшена....мы продолжили ждать....спустя 15 минут позвонили снова и, ура, нам удалось разбудить администратора и она к нам вышла. И началось самое интересное. Администратор уточнила какие места мы бронировали и на сколько, записала наши данные, взяла с нас названную сумму и абсолютно спокойно сказала "К сожалению в выбранной вами комнате есть только три свободных места, одного человека я могу поселить отдельно", тут мы конечно расстроились, высказали свое недовольство (А МЫ БРОНИРОВАЛИ!). Но смирились с этой ситуацией, так как всё-таки ночь и не так просто быстро найти новое место. Далее девушка-администратор провела нам небольшую экскурсию по хостелу, что мы увидели: 2 душевых кабины ОБЩИХ, дверей в них нет, в комнатах жуткие запахи перегара, носков и подвала, грязные пол, кровати, на которые даже смотреть страшно! На глазах навернулись слезы от безысходности, неужели есть много желающих жить в таких нечеловеческих условиях?! Естественно, мы забрали деньги и ушли из этого заведения, в 15 минутах ходьбы нашли хостел стоимостью выше на 100 рублей, но по качеству обслуживания и чистоте он сравним с хорошим отелем. Руководству хостела "Полянка" хочется посоветовать обратить внимание на чистоту заведения,на охрану хостела, сделать разделение душевых, ну и конечно же наладить систему бронирования, так как администратор, принявшая нас ничего не знала о нашей брони.

Добавлено 29.04.15 22:43 (1 885 символов в тексте)