Отзыв об отеле Sanctuary CapCana A Salamander Resort (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

неделю назад вернулись с молодым человеком из Доминиканской...

неделю назад вернулись с молодым человеком из Доминиканской республики. Провели незабываемый отдых в Пунта-Кане, выбрали отельчик Santuary Cap Cana, отличный отель. Самый новый отель в Доминиканской республике. У этого отеля уникальное расположение, он находится на мысе Cap Cana. отличное гольфовое поле, моему молодому человеку очень понравилось. А Я проводила время в спа-центре, по сравнению с Мандара-спа на Мальдивах, именно здесь самое лучшее и самое большое спа. Только в этом отеле есть номера, которые находятся на отдельном частном островке. И, что мне особенно понравилось, что есть Suite с прямым выходом на пляж. Очень рекомендую этот отельчик для людей, которые хотят тишины и спокойствия. Вы проведете незабываемое время.

Добавлено 11.12.08 13:56 (737 символов в тексте)

21:21 27.04.10

Здраствуйте Марина!
Меня зовут Оля, я живу и роботаю в Доминикане в Саp Сana.
Прочитала ваш отзыв, очень рада что вам все понравилось=)
Вы бы еще хотели вернутца к нам в гости?
С уважением,
Оля

12:03 27.06.12

А вы не подскажите какая погода сейчас в доминикане,а то мы собираемся отметить свадьбу и символическую церемонию собираемся в июле 14 числа !!!! подскажите по по погоде!!!

13:48 27.06.12

Добрый день, literano!
Поздравляю Вас с этим замечательным событием! Церемонию в Sanctuary устраиваете?
На счет погоды: температура достаточно комфортная 25-30 градусов, бывают кратковременные дожди, но, надеемся, Вам повезёт на ясную погоду:)