Регистрация: 19.02.15
Отзыв об отеле SPA отель Море (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2014
16.09.14 - 23.09.14

4.2

Если Алушта, то "Море"

Твердая четверка для тихого отдыха, не выходя из отеля, вполне подходящий для отдыха с детьми, но без коляски, тк постоянные преодоления ступеней по пути в ресторан и на море совсем не оборудованы съездом. Не могу отделить свой отзыв об отеле, от впечатлений в Крыму. Все таки, отмечу, что для требовательного туриста, любящего не только комфорт, но инфраструктуру за стенами отеля, выходить на " променад" по набережной не стоит))) да, в 7 минутах есть мини-рынок фруктов, но эти 7 минут не стоят того, вокруг сплошная нищета, лучше спокойно отдыхайте в отеле!

Мы отдыхали с ребенком в коляске, и это было единственным неудобством в данном отеле, тк мы превратились в переносчиков нашего транспорта и тягачом с горки - на горку.

Ресторан "Дорадо" - вкусно готовят, более уютно и не многолюдно, ужин на троих с Крымским винами ок 10 000, лучше все таки питаться в главном ресторане и вино купить в ближайшем заводе, где цены в 3-4 раза ниже. Примерно на 4 день после таких ужинов, мы проплатили питание обед, ужин в главном ресторане за 900 р./ 1 персона, или можно по меню.

Питание - правильное, здоровое, детское, любое...

Территория - самая зеленая, именно это нас очень привлекало при бронировании отеля. Практически живете в парке.

Жили на 2 вилле, номер панорамный, большой занимает весь 4 этаж. Кухня, 2 спальни, одна ванная, но просторная, но одна)))) панорама - хороший вид на море и бассейн с 4 этажа. По расположению вилла расположена по середине от главного ресторана и моря. В остальных номерах данной виллы - обстановка стандартная без изысков.

Детская комната - порадовала, интересно, игрушки, игры ролевые, рисовалки, переодевания в костюмы, свой туалет, обязательное проветривание до открытия и кварцевание. ( пришли рано, ждали и наблюдали)

Много семей с детьми или просто мам с малышами, очень спокойно.

Пляж - наверное норма для Крыма, для меня уныние из 80-хх, впервые не было желания спускаться к морю, лучше наслаждаться его видом из номера. Порванная сетка, отделяющая территорию пляжа отеля, лежаки у бетонных стен, - вспоминать не хочется))), но он был лучшим по сравнению с соседними...

Ирина оценила сервисы

парк здоровое питание
слабо развита индустрия туризма береговая зона
Добавлено 01.05.15 04:22 (2 147 символов в тексте)

11:09 29.07.15

Добрый день, подскажите пожалуйста, платные ли рестораны на территории отеля? Есть ли возможность свободного посещения этих ресторанов без предварительной записи?
И есть ли другие рестораны, вне отеля, где можно после прогулки поужинать?

Если брать от отеля только завтрак, в какую стоимость доплат выйдет ужин при отеле??)))))

Все отзывы Ирина (13)