Регистрация: 01.05.15
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
05.04.15 - 16.04.15

Очень положительные эмоции

Останавливался в отеле с 05 по 16 апреля. На Кароне второй раз за 1,5 года. Сам отель могу сравнить только с Phuket Orchid Resort, который по моему мнению побеждает только в категории большой и красивой территории. Юг пляжа выбирал т.к. боялся в апреле на Кароне будет высокая волна и можно будет ходить на Кату. Но по сравнению с ноябрём 2013 г. было очень спокойно почти все дни купались даже маленькие дети. Номер был на четвертом этаже, всё работало (кондиционер так даже с перебором). В номере есть все что дано в описании (по крайней мере у Пегаса), проблем с постельным бельём и полотенцами и их заменой не было (да они точно не первый день в использовании) но придраться сложно. Раздражало освещение в ванной-слабое. Номер на первом этаже на любителя (заходил к знакомым), кто-то сразу просил переселиться- переселили на 3-й день. Завтраки отличные, я точно дома с таким разнообразием не ем. И вкусно. Раза три обедал и ужинал -так же понравился. Том Ям мне вкуснее не удалось попробовать нигде. Не понял только зачем вечером выключают освещение за пределами ресторанного навеса, если вы сидите за столом под открытым небом (где можно курить) то в полной темноте?? Доступ в интернет слабый. Очень хороший СПА (не дешёвый).В бассейне не плавал-ничего сказать не могу. По персоналу отдельное большое отлично. Правда. Здесь отель побеждает Orchid за явным преимуществом. Живности на территории не видел, а в десяти шагах у полицейского участка навалом. Стройка рядом с отелем идет, но меня будили птицы. Соотечественников примерно 50% и отель заполнен. В целом моего позитивного настроя на отпуск отель точно не испортил. До моря 50 шагов. Наибольшее огорчение от пляжа: всё-таки тот кто собирал деньги за лежаки и зонты ещё видимо и мусор убирал. Сейчас мусора прилично даже габаритного, а от бычков так место надо точно очищать прежде чем лечь(при том что народа не много). Да и вообще маленькие зонты во время ветра постоянно заламывает. Но море чистое и спокойное( но планктон кусался). Морских экскурсий не отменялось. ПЕГАС не принято хвалить, но в этот раз все по расписанию кроме одного- у меня перенеслась а потом и вовсе отменилась поездка в Малайзию. Тот кто планирует имейте в ввиду -туристов мало группу не набирают. Могу сказать ещё о морской рыбалке-лучше думать о ней как о морской прогулке с рыбалкой. Рыбы мало и крупной нет. Это мнение не только от нашей лодки. На Симиланах понравилось-реально немного народа. Экскурсии брал у Пегас-сравнить не с чем. К отельному гиду претензий нет. По вечерним развлечениям на Кароне ничего не изменилось-хотите взбодриться езжайте на Патонг!

не людно

в номере

из номера

на Кароне ещё нет 23 часов-улицы пусты

Юрий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

персонал питание близость к морю
общая обветшалость номера отсутствие интернета в номерах
Добавлено 01.05.15 07:03 (2 608 символов в тексте)

19:20 26.05.15

Юрий, спасибо за отзыв! Как раз выбираем между этими двумя отелями :)

11:13 08.06.15

Здравствуйте,в этом отеле русских туристов меньше)