Регистрация: 30.04.13
феврале 2015
16.02.15 - 28.02.15

Хороший отель для своих 3 звезд

Были с мужем в этом отеле в феврале 2015 г. В целом отель понравился. Океан - это нечто! (Уверена, что многие на Шри- Ланку едут именно из-за океана). Поэтому всё остальное - приложение к нему. Изначально в первый день приезда нас заселили в правое крыло отеля 2 этаж (напротив ресторана). (Как я поняла - туда селят практически 90% всех заезжающих в отель). На следующий день по нашей просьбе без проблем предоставили номер на 2 этаже в правом крыле. Понравился балкон, который был на половину номера выше и нужно подниматься с номера по ступенькам чтобы выйти на балкон. Шикарный вид с балкона на пальмы и бушующий океан.

Мы брали только завтраки, что вполне устроило. Т.к. на Шри-Ланке вкусно покушать на 1 человека стоит от 5 до ....долларов. Мы с мужем улаживались в сумму примерно от 15 до 30 долларов за 1 посещение местных так называемых ресторанов. Причем у нас в меню обязательно были либо креветки либо кальмары или другая морская живность. Больше всего понравилась кухня, обслуживание и количество еды на тарелках в следующих ресторанчиках: Рэд Лобстер, Мун Лайт и напротив Цитруса Сри корнерс. Номера убирались ежедневно.

Постоянно пополнялись запасы воды (1 л. на человека в день), кофе, чая, сахара. В номере присутствовал чайник. Напротив Цитруса имеется неплохой магазин, где большинство туристов тарятся чаем, специями и сувенирами. В целом впечатление от посещения данной страны и отеля положительное. С радостью вернулась бы еще раз ;)

Добавлено 01.05.15 18:48 (1 459 символов в тексте)

10:34 11.05.15

Подскажите: как заход в океан,и есть ли по близости пляж с небольшими волнами!???Спасибо.

13:22 11.05.15

Сразу напротив отеля в воду без обуви вы не зайдете. Но пройдя пару минут влево (если смотреть на океан и стоять задом к отелю), то там песок. До обеда постоянно отлив и зайти в воду можно спокойно, но вот во второй половине дня прилив и зайти очень тяжело (мы после обеда не плавали). Почему? Потому что возле берега сразу глубина по пояс, а пройдя буквально пол метра глубина по колено(во время отлива).
Если пройти в этом же направлении , но минут 10, то там замечательный пляж с мелким входом и не смотря на то, что там много серферов, волны там не большие.
Если же идти вправо от отеля, то через минут 10 ходьбы будут черепахи большие, а за ними лагунка и там волн почти и нет (и серферов там нет)

15:34 11.05.15

Спасибо за подробные объяснения...

Все отзывы Svetlana (14)