АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 67
Читательский охват: 16506
Фото: 64
Отдыхала Парой в
феврале 2015
16.02.15 - 28.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для своих 3 звезд

Были с мужем в этом отеле в феврале 2015 г. В целом отель понравился. Океан - это нечто! (Уверена, что многие на Шри- Ланку едут именно из-за океана). Поэтому всё остальное - приложение к нему. Изначально в первый день приезда нас заселили в правое крыло отеля 2 этаж (напротив ресторана). (Как я поняла - туда селят практически 90% всех заезжающих в отель). На следующий день по нашей просьбе без проблем предоставили номер на 2 этаже в правом крыле. Понравился балкон, который был на половину номера выше и нужно подниматься с номера по ступенькам чтобы выйти на балкон. Шикарный вид с балкона на пальмы и бушующий океан.

Мы брали только завтраки, что вполне устроило. Т.к. на Шри-Ланке вкусно покушать на 1 человека стоит от 5 до ....долларов. Мы с мужем улаживались в сумму примерно от 15 до 30 долларов за 1 посещение местных так называемых ресторанов. Причем у нас в меню обязательно были либо креветки либо кальмары или другая морская живность. Больше всего понравилась кухня, обслуживание и количество еды на тарелках в следующих ресторанчиках: Рэд Лобстер, Мун Лайт и напротив Цитруса Сри корнерс. Номера убирались ежедневно.

Постоянно пополнялись запасы воды (1 л. на человека в день), кофе, чая, сахара. В номере присутствовал чайник. Напротив Цитруса имеется неплохой магазин, где большинство туристов тарятся чаем, специями и сувенирами. В целом впечатление от посещения данной страны и отеля положительное. С радостью вернулась бы еще раз ;)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 01.05.15 18:48 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 11.05.15

Подскажите: как заход в океан,и есть ли по близости пляж с небольшими волнами!???Спасибо.

13:22 11.05.15

Сразу напротив отеля в воду без обуви вы не зайдете. Но пройдя пару минут влево (если смотреть на океан и стоять задом к отелю), то там песок. До обеда постоянно отлив и зайти в воду можно спокойно, но вот во второй половине дня прилив и зайти очень тяжело (мы после обеда не плавали). Почему? Потому что возле берега сразу глубина по пояс, а пройдя буквально пол метра глубина по колено(во время отлива).
Если пройти в этом же направлении , но минут 10, то там замечательный пляж с мелким входом и не смотря на то, что там много серферов, волны там не большие.
Если же идти вправо от отеля, то через минут 10 ходьбы будут черепахи большие, а за ними лагунка и там волн почти и нет (и серферов там нет)

15:34 11.05.15

Спасибо за подробные объяснения...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (14)