Регистрация: 01.05.15
декабре 2014
13.12.14 - 27.12.14

1.3

даже для индии это слишком примитивно

Решили написать свой отзыв об отеле Колония,читали много и долго выбирали,но довыбирались,прилетели вечером заселили сразу,но куда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!номер был а корпусе где находится рецепш(с трудом можно так назвать его),присутсвовал при заселении менеджер,сразу по английски заявили что отель заполнен и номер нам дадут пока в этом корпусе,когда нас привели в номер сказать что мы остолбенели это ничего не сказать,ИЗОЛЯТОР ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ притом что после пожара,мы все предполагали что будет скромно и тд,но такого в страшном сне не предполагали,фото прилагаю,номер в таком ужасном состоянии,после пожара даже гарь со стен и потолка не отмыли,балконов не было(хотя заявлено было о 2 балконах),короче 5 дней из 10 ушло на ругань и выяснение отношений с персоналом,только через 5 дней нам дали более менее нормальный номер.куча муравьев,грязь и отвратительное обслуживание и естественно не очень приветливый персонал.Я все читал и все предполагал,но то что было там это черезчур ддаже для Индии.Реально не советую экономить,такая дешевизна обернулась полностью испорченным отпуском.потом нам дали конечно другой номер чуть получше первого ругаться не было смысла и желания.выводы делайте сами и посмотрите фото номеров готовы ли вы к такому отдыху?

номер наш обратите внимание на потолок,ни о каких балконах даже речи не было,хотя обещали 2!

свет

нас было 3,номер заказывали из 2 комнат а получили вот это.

так называемая кухня.

а это завтрак который включен в тур.

это дверь входная в наш номер

Сергей оценил сервисы

Добавлено 01.05.15 20:41 (1 256 символов в тексте)

18:48 02.03.16

Смотрю на фото и неивижу нечего такого ужастного. Типичная индийская 2ка. Я и в 3ках жил которые не шибко отличались!