Регистрация: 19.08.11

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
30.08.14 - 10.09.14

Спокойный отель

Отдыхала с сыном 5.5 лет в сентябре 2014 года. Отель в городе, все в пешей доступности. Номеров не много, убирают как и везде в Болгарии сносно- мусор выносят. За 11 дней 2 раза меняли постельное. Завтраки относительно вкусные и не маленькие. Особенно понравились гренки. Управляет отелем семья. Есть утюг. Можно попросить нитки. Никаких шампуней нет и быть не может. В первую ночь поселили в хороший номер, который выходит на улицу- такое ощущение, что все люди идущие и говорящие по улице находятся в твоем номере. Переселились в другой номер сбоку, стало тише, но не намного. Был не приятный инцидент со шторой. При заселении тюль была порвана, но я не обратила внимание и когда мы открывали балконную дверь, то ручкой зацепили дырку и порвали еще сильней. Хозяйка хотела чтоб я оплатила ей 200 левов. но я зашила. Все это было очень не приятно. Так что сразу все проверяйте и пусть они зашивают или меняют на целое. Отель для ночевки. Что мы и делали. Второй раз не поеду ни за что. И вообще ожидала от Несебра большего. Созополь понравился больше.

особо никаких цена была на него самая низкая
шум в номерах
Добавлено 02.05.15 18:58 (1 052 символов в тексте)