Регистрация: 03.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Мы довольны отдыхом

Добрый день! отдыхали с 22 апреля по 2 мая.только вчера прилетели, свежий отзыв так сказать)))) отель действительно очень хороший, все очень понравилось. территория отеля огромная, вся территория зеленая, а цветоооов очень много. идешь по территории отеля и просто болдеешь от всех ароматов цветов которые присутствуют там.)))) есть отдельные релакс пляж,активный пляж, green land пляж(очень красивый, с хорошим газоном)где можно при входе снять обувь и посидеть, позагорать на газоне, там есть качели и гамаки.все очень понравилось.))) что по поводу еду, читали отзывы типа мяса мало.незнаю как вам но нам в пол не хватало.)) и вареное и жареное и тушеное что и курица и говядина и рыба были в нескольких вариантах))) салатов на любой вкус всегда,тортики очень вкусно все.ах да и супы были вкусные)))мини дискотека для детей каждый вечер.живая музыка в султане после 21:30))))) все очень понравилось. единственный минус и большой это анимация ((((совсем не ахти.на обед с 12:30 до 15 включали музыку и просто в этот промежуток очень скучно.я понимаю что анимация пошли обедать.но музыку могли хотя-бы оставить ,.в итоге в 15:00 её снова квлючают (музыку)и после 18:00 тоже выключают...огромное спасибо нашему уборщику, очень вежливый, добрый и просто душка))))))просили дополнительно пополнять наш холодильник , так он без лишних слов это делал.и каждое утро спрашивал все ли у нас хорошо.вобщем отдыхом довольны.советую

Добавлено 03.05.15 19:50 (1 421 символов в тексте)

19:48 04.05.15

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в каких корпусах просторные номера и менее убитые? Спасибо

Все отзывы Людмила (1)